На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Бедные..., бедные олигархи.. Соберём для них с миру по нитке?

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости поддержать российских бизнесменов, которые попали под новые санкции США. Об этом сообщает ТАСС.
По словам директора Института актуальной экономики Никиты Исаева, попавшие под санкции бизнесмены, имеющие стабильные взаимоотношения с Кремлем, скорее всего будут спасаться за счет государственного бюджета" (c)

А Чайка потребовал у Лондона вернуть незаконно выведенные россиянами 500 млрд рублей! )))

Опаньки!
Это ведь песня просто! "Если вы уж решили потрошить наших граждан на незаконные деньги, то не забудьте деньги нам вернуть. Они же украдены у нас!"
Ой, "вернуть", чтобы раздать этому ворью снова? Бедные..., бедные олигархи, ставшие миллиардерами при путене и при тех, кто их покрывал, кто деньги им давал и кто десятилетиями закрывал глаза на их воровство, в т.ч. и этот пернатый.

Эти люди украли наши деньги и обрекают нашу страну на бедность и отставание...

Кто-нибудь знает, они зачем деньги "туда" переводили? Бизнес вели "там", жильё покупали, виллы, яхты...?

Так и представляю... Образно...
Кладут они такие... свои гениталии в рот американскому льву и щелкают его по носу. Чувствуют себя крутыми чуваками сраёна..
Прятали, прятали, именно от народа бабло,а теперь помощь потребовалась за счёт нас же...
Не чистый ли это идиотизм...?

Или они надеялись, что "дядя Сэм" всё прекрасно понимает и входит в их положение, что он (дядя Сэм) знает, что на самом деле они его очень любят и уважают, а гадят ему, потому-что при путене по другому нельзя? Не нагребешь себе миллиардов, не гадя любимому "дяде Сэму"?
Мда ... Предупреждали жеж... еще 4 года назад: коллективный Запад "медленно запрягает", но потом бьёт аккуратно, но сильно! Или "гопники" считали, что "ботаны" не смогут ответить? Что... "у кого наглость, тот и прав"? Современный мир - это экономика, а не пугалки "арматами" и "сарматами".

Санкции на самом деле пока нежные, нефтяная отрасль не тронута, только "Газпромбурение".

Но если товарищи "попросят" в очередной раз, то их, конечно, уважут быстро

Россия добывает 10% всей нефти в мире, а на науку и инновации тратит лишь 1% от мировых инвестиций, остальное идет на войну и в карман...

Доля принципиально новых разработок у российских добывающих предприятиях с 30% в 2011 году рухнула до нуля в 2016-м без всяких санкций. Коэффициент извлечения нефти (КИН) для разрабатываемых РФ месторождений около 25%, тогда как у лидеров в мире - 45%

Риски обвала нефтедобычи - один главных "черных лебедей" для российской экономики на ближайшие года: он лишит страну критически необходимых валютных доходов, говорит директор программы "Экономическая политика" Московского Центра Карнеги Андрей Мовчан.

Продажа нефти, по данным ЦБ, дает 26% всей поступающей в страну валюты; в целом нефтегазовый экспорт - 60%. Федеральный бюджет обеспечен нефтью на 40% напрямую, а если учесть все косвенные эффекты (например, импорт товаров на нефтяные деньги), - то на 84%, подсчитал он.

"Как это происходит, мы можем видеть на примере Венесуэлы, которая потеряла почти две трети возможной добычи за десять лет и уже закупает нефть за рубежом", - предупреждает Мовчан.

Таки зря ... "крымнаш" вообще трогали! С этой маленькой, засушливой "казявки" полетели "черные лебеди" в сторону того, кто не понимая мировых законов, влез в политику других стран, бравируя "железными яйцами". Напоминает воинствующий дилетантизм. Мировая политика - это же не питерская подворотня, где плебейское племя не знает другого способа быть "уважаемым пацаном сраёна", если "не умеешь сплевывать сквозь зубы", "нести пургу" или "мочить в сортире".

Однако, всё дальнейшее - провокации в духе "многоходовочек" и "спецопераций", щелканье по носу Евросоюз или США, это лишь пацанские вые@оны, показать не миру, а именно, для внутреннего пользования, как типа... крут и понтовит их вождь. На деле же..., получилось, как в жизни, когда умные люди, обычно обходят стороной "злачные места" и сторонятся отморозков, живущих "по понятиям". А если "отмороженные" нарушают общественный покой (читай - "миропорядок") с ними поступают по законам миропорядка. И таких "гопников" мы знаем... Зимбабве, Сев.Корея, Иран, Венесуэла...

Закончилось время тупо орать "мы самые пи@датые". Надо иметь смелость признать, что мы "закусили удила" и несемся в бетонную стену с надписью "изгои", как бы нам не было обидно за это. И еще... попрошу троллей не быковать здесь и не "рвать тельнягу" на своих грудях, также попрошу не связывать любовь к Родине с поступками и действиями ...на вершине власти.

Просто «болеть за своих», не задумываясь о последствиях, это идиотизм!

Картина дня

наверх