На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Освободите мою жену и дочь

Моя жена Назанин Захари-Рэтклифф была в отпуске в гостях у своей семьи в Иране. Но 3 апреля, когда она хотела вернуться домой в Великобританию, она была задержана иранской Революционной гвардией.

Моей жене 37 лет, она работает в благотворительной организации. И я уверен, что она не делала совершенно ничего противозаконного!

После задержания Назанин была перевезена в неизвестное место в провинции Керман, в 1000 км к югу от Тегерана. 
В настоящее время она содержится в одиночной камере.

Вместе с ней была еще и моя 22 месячная дочь Габриэлла Ратклифф. У нее есть британское гражданство, но ее паспорт был изъят, а саму ее отдали бабушке с дедушкой, которые живут в Иране.

Назанин запрещен доступ к адвокату и к ее дочери. Ей не дали позвонить мне, в Великобританию. А Красный Крест до сих пор не может установить с ней контакт.

Мы знаем только, что никаких обвинений против Назанин выдвинуто не было. Назанин сообщила своей семье, что у нее под давлением требовали подписать некие признания, содержание которых нам неизвестно. Ее семье в Иране также сказали, что ее расследование относится к вопросу о «национальной безопасности».

Я не понимаю, как молодая мать и ее маленький ребенок могут быть угрозой национальной безопасности Ирана. Она и прежде бывала в Иране, регулярно посещала свою семью, но всегда возвращалась домой в Англию.

Назанин занимается благотворительностью. Она -- менеджер проекта Фонда Thomson-Reuters, который поддерживает благотворительные проекты по всему миру. Но Фонд не работает в Иране.

Уже более 30 дней Назанин в тюрьме.

Пожалуйста, помогите привезти мою жену и дочь домой! Подпишите мою петицию к премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону, чтобы он использовал свое влияние и помог мне вернуть мою семью домой.

https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B...

Картина дня

наверх