На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Что важнее..традиционные ценности или семейное счастье?

Я постоянно слышу резко негативные отзывы об этой инициативе: и что детей это развращает, и что пришло это всё с загнивающего Запада, и вообще — надо пропагандировать целомудрие и воздержание до брака.

В итоге мы имеем 14−16-летних детей, у которых гормональный бум, неимоверный интерес к этой теме, которым всё хочется попробовать, и… у которых в голове полное отсутствие хоть какой-то структурированной информации. Все их познания о сексе и межполовых отношениях базируются на рассказах сверстников и порнографии. Отсюда незащищённый секс, незапланированные беременности, половые инфекции, моральные травным на полжизни, разбитые сердца и так далее. И всего этого можно было бы избежать, просто дав детям базовую информацию!

И тут вступают господа, ратующие за воздержание до брака: «Мы же говорили! Это всё влияние Запада!» Мне приходилось общаться со многими из них, и всем я старался задать нескромный вопрос, во сколько же лет первый раз был у них? Все, все ответы были такими:

  1. Неважно!

  2. Ну, у меня-то самого было до свадьбы, но…

  3. Речь не обо мне!

    То есть никто из тех, с кем я общался и кто так ратовал за воздержание, сам не воздерживался. Удивительно, да?

    Нормальному здоровому молодому человеку секс необходим! И для психического, и для физического здоровья! Люди вступают в брак в 25−30 лет, когда встанут на ноги, поймут свои жизненные приоритеты и ожидания. Но ходить в девственниках до 30 лет — это за гранью добра и зла.

    Я не говорю уже о том, что если вдруг после женитьбы окажется, что в постели вы банально несовместимы, то это сразу же обеспечит вам несчастный брак. Хотя о чём это я? Всё время забываю, что для таких людей секс — это инструмент для зачатия, не больше.

    А ведь всего этого можно было бы избежать, введя простые адекватные уроки сексуального просвещения. Однако, судя по всему, в нашем государстве «традиционных ценности» гораздо важнее судеб людей.

    С просторов интернета

Картина дня

наверх