На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А она мне так ни разу и не дала..

Алена миловидная юная уроженка маленького поселка, приехавшая покорять столицу. Из тех, кто, не успев избавиться от провинциального говорка, уже считает себя москвичкой больше всех коренных жителей вместе взятых.

В ее представлении любая уважающая себя жительница первопрестольной должна рассекать по улице не абы в чем, а в шубе. И чтобы не кролик там какой-нибудь облезлый, и не жалкий мутон (она же не нищебродка какая!). Только в норке! И чтобы обязательно была белая.

Тут Алене, как раз, подвернулся Леша. Свежеразведенный коллега. Гордый плешивый самец, готовый к любви. Он таскался за ней в столовую, танцевал на корпоративах, приносил кофе из автомата. Все понимали, что мужик окончательно пропал, когда в начале декабря он взял кредит, чтобы Алена купила себе шубу.

Когда красавица явилась в офис в белоснежной норке в пол, все ахнули. Женщины завистливо любовались играющим мехом, а мужики чесали репы, прикидывая, во сколько Лехе обошлась такая шикарная покрышка.

С этого дня Алена … перестала замечать Лешу. Совсем. Как будто на месте образовалась одна большая дырка, которая одним своим присутствием только раздражает. А спустя какое-то время девица ушла работать в другое место. Сказала, что там платят побольше, да и перспективы есть. Леша остался один на один со своим кредитом.

- Мне теперь перед банком еще два года рассчитываться! - сокрушался он в курилке, - А самое главное, что Алена… мне так ни разу и не дала за все это время. Даже не целовались ни разу.

Мужики, хоть и хихикают, но все же сочувствуют.
Мила Л.

Картина дня

наверх