На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Хочется найти такое ёмкое слово между "данунах" и "ахтыж@бтвoюмaть", чтобы оценить в полной мере очередной дебилизм... )))

Знаете, братцы, хочется найти такое ёмкое слово между "данунах" и "ахтыж@бтвoюмaть", чтобы оценить в полной мере очередной дебилизм... )))
Это тот самый случай, про который говорят «медицина бессильна». Страшно подумать, какая иррациональная каша в тех головах. И невозможно предсказать, на какой адище они готовы, при первом же удобном случае )))

Обычно, "сходят с ума" поодиночке... Но чтобы целый народ в отдельно взятой стране - это второй раз на памяти человечества ))

Десятки тысяч и не побоюсь этого слова, миллионы псевдопатриотов и псевдоверующих ("псевдо" — потому что любовь несовместима с ненавистью) навязывают свои правила обществу. И красные отблески этого безумия, как зловещие маячки, вспыхивают по всей стране.

Не знаю, как вы, а я наблюдаю какую-то жуткую массовую нетерпимость, если думаешь, мыслишь, веруешь, работаешь, творишь и живешь не так! Один из примеров тому — недавнее стояние против фильма Алексея Учителя "Матильда". Стояние, организованное Натальей Поклонской, которая сама-то на него не явилась.

Как показывает жизнь, самыми фанатичными моралистками, становятся "женщины с пониженной социальной ответственность", либо "содержанки", либо люди с засранными пропагандой мозгом при отсутствии напрочь "критичности мышления".

"Вообще вся эта история с "Матильдой" напоминает затянувшийся водевиль, над которым можно было бы посмеяться, если бы в нем не было настораживающих аспектов. Один из них — влияние на искусство политических сил, а второй — массовая вовлеченность. Можно, конечно, очень любить царя и заявлять о том, что его железный бюст замироточил, но когда это сопряжено с угрозами сжигать кинотеатры, становится боязно. Не только за безопасность, но и за психическое состояние людей".

Почему кто-то надумал, будто он вправе решать за других людей, что хорошо и что плохо, что праведно и что грешно? На каких основаниях? Возможно, фильм Учителя и оскорбляет кого-то, но поведение его противников оскорбляет не меньше.

Да, безумцы роились всегда, но, пожалуй, еще никогда их присутствие не было столь ощутимым, столь явным.

К примеру, участница молитвенного стояния против фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя в Екатеринбурге Татьяна Михайлова рассказала о своих мотивах участия в акции. Интервью с ней опубликовано на портале Znak.com.
По мнению Михайловой: «Он лжет, дает лживую картину нашего святого царя. Лжет во всем! Начиная с того, что показывает царя развратником, показывает царя изменником. Если он изменяет своей жене, то, извините, такой человек не может быть честным и порядочным», — сказала женщина.

Она добавила, что кинематографиста надо называть не иначе, как «еврей Учитель». «Учитель у нас с большой буквы, это Христос.

На замечание корреспондента, что «Иисус Христос тоже был рожден иудейкой», женщина ответила: «Не был он евреем, читайте книги».

)))))) Во-первых, Николай II в событиях, о которых речь в фильме, ЕЩЕ НЕ БЫЛ ЦАРЕМ! У него еще НЕ БЫЛО ЖЕНЫ! Его адюльтер с балериной случился в его молодые годы, когда он носил титул цесаревича! Получается, толпы безумцев взяли на себя право лишить обычной любви молодого человека.

Во-вторых, фильм еще НИКТО не видел, т.к. он выйдет на экраны только в октябре! "Не читал, не видел, но осуждаю" - эта фраза стала "притчей во языцех", это так знакомо! Но "уроки не выучены".

В-третьих, подменить исторические факты - тем мирком, в котором пребывает их искаженное сознание.

Возможно эти же толпы верующих целовали одно небезызвестное ребро. Многим не помогло. Обмороки от этих целовашек, почему-то лечили вполне светской медициной.

И вот... новая массовая инициатива!

"Частицы пледа цесаревича Алексия станут символом пробега ДОСААФ «С востока на запад России» (c)

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12136965%40egNews

Сначала расстрелять ребенка, а потом молиться кусочкам его одеяла!?
Может уже остановить планету? )) А то что-то ... центробежные силы и гравитация - делают полный синтез мозга к средневековью!

"Тезис, антитезис, синтез!" -- все по Гегелю, братцы! ))) Ипать-колотить!

Мне элементарно жалко, как кто-то упорно манипулирует невежественной частью народа и тянет страну в средневековье, примешав, как приправу, до кучи мракобесия - феодализмом c местечковостью, так называемых, "элит". Каша! Полная каша из эпох...
Кому это надо? Когда очередной персонаж являет нам лютую смесь искривленного самосознания?

"Но слишком многогранна, пестра наша страна, чтобы так себя вести. И речь не столько о ее многонациональности и многоконфессиональности, сколько об историко-философском многообразии. Кинь резкое заявление — его тут же воспримут как оскорбление, которoe надо смыть кровью. Неужели не понимают или не хотят понимать это те, кто устраивает очередное, как бы "патриотическое" или как бы "православное пиршество"? В лучшем случае они станут предметом для шуток, в худшем — дискредитируют Россию.

Любовь к Родине и тем более вера — слишком личные, слишком тонкие и глубокие вещи, чтобы о них говорить вот так, в скоморошно-инквизиторском тоне, который приговорит любое, даже самое благое начинание.

Безусловно, и патриотическое, и религиозное воспитание – это не просто важные, а краеугольные базисы построения здорового общества, крепкого государства, но они не работают, когда, во-первых, принимают радикальные формы, а во-вторых, когда ими занимаются люди либо фанатичные, либо, наоборот, совершенно беспринципные.
Это - опричнина, замешанная на лицемерии и самоутверждении за чужой счет. Но наша история свидетельствует, что крайние учения и состояния не приносили России ничего доброго, созидающего. Наоборот, они разрушали, вызывали коллапс".

Как борется с блохами лисица, когда те ее совсем одолеют? )))
Она берет в зубы кусок мха, ныряет в воду "с ушами" так, чтобы из воды торчал лишь кусок мха с кончиком носа. Блохи, спасаясь от воды, перебираются на тот самый мох, и тут лиса выпускает его из зубов, отправляя паразитов "в свободное плавание". Я не кровожадна, но - это было бы хорошей штучкой ))

Картина дня

наверх