На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

НУЖЕН ЛИ ЖЕНЩИНЕ СЕКС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?

Коллеги обсуждали одну из наших молодых сотрудниц. То есть для компании-то она молодая, конечно, а для общества уже ветхая старуха. Годков 36-37 даме.

Не замужем и даже постоянного друга-бойфренда, не побоюсь этого слова, не имеет.

Тут ей пикантный интимный диагноз и поставили...

- Я все, конечно, понимаю, но завела бы хоть кого-то для здоровья, раз уж ничего приличного найти не может! - воскликнула главный бухгалтер.

- Про какое здоровье говорите? - поинтересовалась секретарша. - Гепатит и хламидии? Или ВИЧ и аборты?

- Что б ты понимала! - покровительственно ответила старшая дама. - Женщине это... просто нужно! Вот, в целом, нужно и все!

Ничего более конкретного в процессе дискуссии она так и не смогла из себя выдавить.

А я задумалась: знаю массу женщин, лечивших в той или иной форме вполне конкретные последствия секса. Но не знаю ни одну, которая бы лечила проблемы из-за отсутствия секса.

Но даже если допустить, что таковые имеют место быть: где, простите, внятные методички с нормами для дам различного возраста? Где эти указания: ах, не меньше 15 минут в день или от пяти оргазмом в неделю, а то страшные недуги вас подкосят?

Хотелось бы хоть какой-то конкретики.

Ведь при обнародовании подобных цифр, наверняка, выяснится, что в группу риска по здоровью попадает и целая толпы женщин, секс у которых вроде бы как формально и наличествует. Вот только ни до одного стандарта не дотягивает.

Лариса О.

Картина дня

наверх