На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Бандеровцами украинцев называют больные люди, у которых одна пропаганда в голове

До недавнего времени многие люди в Украине считали слово "БАНДЕРОВЕЦ" оскорблением. Но украинцев так никто ранее не называл. Есть люди, которые так называли жителей Западной Украины. Всех подряд, совершенно не разбираясь, любят те Бандеру или нет, их ли это герой.

Это стереотипы, штампы и провалы в воспитании. Какое отношение мы имеем к Бандере?
Для меня лично Бандера и бандеровцы всегда были частью истории, которую я, естесственно, не застал.
Но вот теперь многое изменилось.

Почему-то стали называть бандеровцами практически всех жителей Украины, которые любят свою страну, не хотят её разделения, которые уважают свои символы флаг и герб - в общем, патриотов. И под это теперь подпадают не только украинцы по национальности, а вообще все, кто тут живёт - от евреев и грузин до венгров и русских.

Сначала меня это слово вообще бесило. Но, знаете, когда весь народ для кого-то - это бандеровцы, то, наверное, и я тоже. Думаю, что так нас называют больные люди, у которых одна пропаганда в голове.

Некоторые россияне говорят "Нет, мы так не называем ВСЕХ". Но нам-то лучше знать - называют или нет. Если даже у родни из России всё в голове перевернулось, хотя они ездили сюда каждый год отдыхать и на могилы родственников, а теперь мы стали бандеровцами. Хотя никакого отношения к этому имени и идеям не имеем.

Всех поголовно жителей Украины считают бандеровцами разве что люди недалёкие, не блещущие умом и знанием истории. Странно, но они отождествляют карателей из батальонов " Нахтигаль " и " Роланд ", зверски и с удовольствием убивавшие людей - русских, поляков, евреев, украинцев, с патриотами из ОУН и УПА, которые на самом деле к ним никакого отношения не имеют.

Хорошо было бы, чтобы подобных обличителей что-нибудь побудило и историю России изучить. О том, например, сколько и каких русских частей воевали на стороне немецких войск во второй мировой. А это, между прочим, не только армия Власова, а и Казачьи отряды, и почти в каждой области были дивизии, роты из русских. Так нам не приходит в голову вас фашистами называть. Это тоже часть вашей и нашей общей истории. Кроме той истории есть и нынешняя - православный фашизм, русские марши с фашистскими флагами.

Вот так действует пропаганда Киселева!

На самом деле, количество бандеровцев у нас не больше, чем в РФ власовцев.

Кто я? Отвечаю - Патриот Украины.

Подводя итог, скажу, что большинство украинцев - это мирные люди, которые не хотят совершать насилия. Если и есть те, кому это нравится, то это какие-то радикалы или экстремисты.

Да, а ещё я отрицаю превосходство русских над другими национальностями. Я теперь ещё и фашист?

Михаил Мороз

Картина дня

наверх