На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Имеют ли право люди оскорблять своим некрасивым видом окружающих?

Поспорила я тут давеча с двумя... кхм... особами по поводу внешности. Только вот спорить со столь одарёнными персонажами смысла нет, интеллекта им не хватит разносторонне смотреть на ситуацию. Поэтому хочу сказать как думаю и не стесняясь в выражениях))

Так вот, моё мнение по поводу внешности едино и непоколебимо. Человек имеет полное право выглядеть и одеваться так, как он хочет, не думая о том, что он своим видом оскорбляет чей-то нежный взор. И да, тёти 60-го размера имеют полное право носить шорты, лосины и купальники и не обязаны при этом стыдливо прикрываться, чтоб не дай бог какой-нибудь мужчинка импотентом не стал. Собственно, нормальный мужчина от этого импотентом не станет. Нормальным мужчинам нравятся разные женщины: есть такие, которые в восторге от пышек, а кому такие не нравятся, просто не будет расценивать их как потенциального сексуального партнёра, но и клеймить при этом не будет.

Но нет жеж! Общественность кричит, что всех у кого есть целлюлит - расстрелять! У кого талия шире 60 см - в вечную ссылку в Антарктиду, только жирные пингвины оценят такое жирное тело!

Люди мнят себя настолько важными персонами, что почему-то решили, будто они вправе что-то запрещать другим и диктовать свои условия. И блин, они настолько тупы, что не понимают, в какую ловушку попадают сами. Если они могут устанавливать каноны, значит кто-то будет считать себя вправе установить каноны, в которые не впишутся они. Но нет, своими куриными мозгами они до этого просто не дойдут.

Татьяна Мулявко

Картина дня

наверх