На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

а чего добилась ты?

как-то так получается, что у нас любят помусолить личную жизнь из шоу-бизнеса, тех, кто совершенно никому ничего плохого не сделал! деньги свои они зарабатывают собственным трудом: песнями, плясками ..., в конце концов - шпагатами. это "элита" - так себе ..., на вторых ролях. но почитав комменты о них, прямо радостно за людей: столько праведных плевков, желчи, яда, насмешек, ненависти! 
не, ну а чО? надоели... 

но почему, спрашивается, эти журналюшки боятся писАть о настоящей элите? чиновничьей!  те скупые сведения о жизни настоящей чиновничьей элиты, которые удается собрать пытливым журналистам, мало рекламируют по ТВ.

1. вот, к примеру... «Vogue» взял интервью у известной московской модницы Илоны Столье, жены депутата-единоросса Виталия Южилина, члена Комитета Госдумы по бюджету и налогам (прошу обратить внимание на красивую фразу: "члена Комитета Госдумы по бюджету и налогам")

женщина в порыве откровенности призналась, что только на одежду марки «Rodarte» потратила около полумиллиона долларов. свое увлечение она оценила как хорошие инвестиции.
в гардеробе столичной красавицы нашлось около 70 платьев из кружев, перьев и чешуи этой марки. Учитывая среднюю цену каждого наряда $7 тысяч, получается почти полмиллиона. И это только траты на «Rodarte».

площадь гардероба, где Илона хранит наряды, - около 50 квадратных метров, но для подмосковного особняка Виталия Южилина это пустяки. дом настолько большой, что «слуг не дозовешься». а их, по словам Илоны, душ 20: няни, гувернеры, повара, пять горничных, двое управляющих, трое садовников и водители. все эти люди нужны, чтобы на территории в полтора гектара, где расположились окруженный ивами пруд и бассейн, хозяева чувствовали себя как в раю.

2. не отстает от Столье другая светская львица и депутатша Елена Лихач (слышали о такой! я - нет!) , чей муж - единоросс Андрей Скоч трудится в думском Комитете по делам СНГ и связям с соотечественниками (прошу обратить внимание опять на должность!)

светская хроника описывает их семейную жизнь следующим образом: «Скоч без устали осыпает Елену знаками любви вроде бриллиантовых диадем или частного самолета А-320 с иконками на борту. 
с царственной невозмутимостью Елена не обращает внимания на злые языки, приписывающие супругу, члену межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей, не по-христиански лихое прошлое. широта души депутата Андрея Скоча принято измерять в каратах, а также в яхтах.

3. а вот королева гламурных вечеринок Алена Соболева действительно развелась с членом земельно-строительного комитета Госдумы Ильдаром Самиевым (ой, опять красивое название), и ей было что терять. как писал об их высоких отношениях «Tatler», «муж купал Алену в роскоши за гранью китча. в этом браке было все красиво: частный самолет, отделанный страусиной кожей, единственный в мире «Bentley Mulsanne» канареечного цвета, концерт Аллы Пугачевой на день рождения дочки Евы, платье из лепестков редких салатовых гвоздик, желтые бриллианты размером с грецкий орех».

впрочем, канареечный «bentley» - это сущие пустяки по сравнению с замком на Женевском озере, который Ильдар подарил Алене на день рождения. 
к счастью для Алены, отвыкать от роскоши не пришлось. после развода с Самиевым она перебралась в замок какого-то нового государственника.

4. чиновники высокого ранга вообще питают склонность к женщинам с историей. так, гендиректор «Оборонстроя» Тимур Иванов мгновенно подобрал владелицу эксклюзивных бутиков Светлану Захарову после ее развода с бизнесменом Михаилом Маниовичем.

она никогда не скрывала своей страсти к элитному шопингу, что заставляет менее удачливых красавиц полусвета подвывать от зависти )))))))))))) 
(улыбка моя! глупые! чему завидовать-то? все так живут!)

их конечно, больше! ведь у всей нашей законодательной братии есть жены. 
а уж, какое соревнование разгорается между женщинами в ГД, комитетах, подкомитетах, Совете Федерации - кто кого заставит дрожать от эксклюзивных цацек, уууу... это песня! ну конечно, там "пальму первенства" держат две дамы: Голикова и Матвиенко! равных им нет! так, и "летают выше" разных жен! о народе думу-думают и чтоб не обидно народу было, цепляют в уши скромные "цацки" всего-то за поллимона.

а чего добилась ты?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх