На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Женщина обязана бороться за мужчину?

Когда люди расходятся, это сопровождается взаимными упрёками. Зачастую в этот момент они могут наговорить друг другу вагон гадостей. Бывший муж может обвинить жену в чём угодно – плохо готовила, не любила, в постели бревном была… Однако обстоятельства могут сложиться и так, что ушедший муж захочет вернуться обратно, и вот тогда начинается настоящий цирк.

Когда муж уходил к беременной любовнице, оставляя бывшую жену с трёхлетним ребёнком, она это пережила. Но когда он захотел вернуться, она отказала ему в грубой форме. Вот тогда-то он и упрекнул её, знаете в чём?
Он сказал, что она ему жизнь сломала, тем, что не боролась за него и отпустила к любовнице! Вот это называется мужская логика?

Оказывается, женщина должна была его связать, засунуть ему в рот трусы и угрожать расправой, если не угомонится? Или как его надо было не отпускать, чтобы не ломать ему жизнь? И теперь он иногда ей пишет смс-ки с проклятиями и вопросами, не передумала ли она принимать его обратно.
С просторов интернета

Картина дня

наверх