На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Может ли мужчина перестать бить жену?

Живем вместе 2 года (мне 26 лет). Родила я полгода назад. периодически ссоримся. не сходимся характерами.. и все у него заканчивается рукоприкладством. 
когда была беременной давал пощечины, но часа через два просил прощения мол сгоряча. я все время прощала. 
после того, как родила он так полюбил дочку, дышать без нее не может. но все равно может при ней меня ударить, заорет, накричит на меня. ребенок очень пугается при этом (очень вспыльчивый муж) 
у меня и чувств к нему не осталось совсем. Живу только ради дочки потому что вокруг (родные) говорят, что без мужа мне будет трудно расти дитя и у ребенка должен быть отец,что   рано или поздно он изменится. 
Каждый раз, когда вспоминаю как он меня бил во время Б. во мне все кипит, жалею, что тогда не ушла от него.
Временами он бывает добрым, милым, заботливым, все нам покупает ни в чем не отказывает,заботится о дочке. но вот его рукоприкладство не оставляют меня в покое. 
как вы думаете будет ли лучше?? изменится ли бьющий муж? можно ли с годами (хотя ему 36) его как-то "успокоить"?

Яна

Картина дня

наверх