На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Муж младше на 20 лет.. Я в шоке!

У нас тренер на фитнесе - женщина 60-ти лет. Недавно она нам сказала, что её муж младше её на 20 (!) лет.
Они познакомились, когда ему было 19, а ей 39 (!!). И вот, они уже 20 лет вместе. Сейчас ей 60, ему 40.
Я как-то немножко в шоке даже)
Для меня разница 5 лет с парнем - уже многовато. А тут 20 лет разница!!!

Хотя, наверное, она молодец, раз сумела увлечь парня на 20 лет моложе. Причем ещё и женить на себе и живут они вполне неплохо. По крайней мере, она только положительно отзывается о своём супруге.
Сама она очень энергичная, весёлая, активная, всегда на лице улыбка, глазки светятся. Ещё она очень гибкая, для неё сесть на шпагат в свои 60, как плюнуть.

Она нам сказала, что его родители её невзлюбили и плохо приняли...Но со временем свыклись и поняли, что сын её любит и всё серьёзно.
Честно сказать, если бы мой сын в 19 лет привел бы домой женщину 39-ти лет...Я тоже восприняла бы это в негативном ключе.

Сама я не могу воспринимать серьёзно юношей. Вообще никак. Не знаю какой заряд должен произойти внутри меня, чтоб я обратила внимание на мальчика.
Ко мне клеились мальчики на 7-8 лет младше меня, я сразу дала отворот-поворот.
А кому-то вот вполне нормально быть старше мужчины на 20 (!) лет. 

Но, конечно, главное, чтоб люди любили друг друга, понимали, поддерживали, уважали и были счастливы)
Но всё равно я в шоке)
Ева А.

Картина дня

наверх