На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Как мужику избавиться от нищеты?

Пишет мужичок. Нищета его доконала. Живёт в хрущевском бараке, одевается на вьетнамском рынке, ездит на старенькой киа, одевает детей в секонд-хэнде. Ест продукты из Пятёрочки с ГМО. Понимает, что он нищеброд и маменькин сынок – ума хватило только присунуть.
Видит, что выхода нет, потому наседает на жену, чтобы она шла работать. Мотивирует тем, что сам не потянет двух оболтусов-студентов, даже если они будут учиться на бюджете. Жена отказывается, она занята детьми – делает с ними уроки и водит по секциям.

Жена круглая отличница, отучилась в институте, но не работает. Мужичок учился на двойки-тройки, кое-как отучился с третьей попытки, но работает. И спрашивает, где справедливость? Зачем жена училась? И детям, мол, учиться нефиг, смысла в этих занятиях нету. Секции не помогут детям зарабатывать деньги.

Предлагал жене идти в Магнит на кассу работать, или в колл-центр. Она носом крутит, говорит, у неё высшее образование, не пойдёт туда. Нормально? Он вообще подозревает, что его жена выйдет на работу только тогда, когда он помрёт. А раньше ни-ни. Но его такой расклад не устраивает.

А теперь вопрос – как ему избавиться от нищеты?
С просторов интернета

Картина дня

наверх