На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Безграмотные чиновники в России просто поражают...

"Министр сельского хозяйства Александр Ткачев перепутал Индонезию и Южную Корею. На правительственном совещании с участием президента, которое прошло накануне в Воронеже, министр и бывший губернатор Кубани рассказал об экспорте свинины. Он сообщил, что половина свинины продается на экспорт прежде всего в Китай и Индонезию. Президент Путин тихо заметил, что Индонезия – это мусульманская страна и свинину там не едят.

Ткачев сначала не обратил внимание на эту реплику, так как микрофон у президента был выключен, но когда заметил, что участники совещания смеются вместе с Путиным, решил поправиться: «Южная Корея. Какая разница, будут есть,» — сказал Ткачев. «Не будут,» — ответил Путин и закрыл лицо руками."
Чиновники показывают не самый лучший уровень образования и откровенное невежество. Странно не знать, что мусульмане свинину НЕ ЕДЯТ!!!

Ну и быть чиновником такого уровня и делать ошибки в словах тоже стыдно. Впрочем они думают что ворд все исправит, наверно. И что за них все будут писать и быть грамотным, знать географию не обязательно.

Позор да и только!!! И дети смотрят на это безобразие и думают, а зачем учиться, если вот такие полуграмотные смогли выбиться наверх и занять высокое положение в России.
Зоя Куклина. Москва

Картина дня

наверх