На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Секс с начальником – теперь тоже взятка. Кто ЗА?

Удивительный законопроект, внесенный намедни в Госдуму, самым неожиданным образом выявил то бляцтво, которым пропиталось общество. В самом законопректе речь шла о том, что теперь должны наказываться не только имущественные, но и неимущественные взятки. А общество немедленно завопило о том, что секс с начальником – теперь тоже взятка.

В моей биографии был короткий временной отрезок, когда я работал в организации, которой правило бабье, кувыркающееся в начальственной постели.

Слава богу, это было очень давно, и организация эта развалилась – потому как бабье, с выгодой кувыркающееся и за счет этого продвигающееся, отличалось смазливыми мордами и упругими сиськами, вкупе с полнейшим отсутствием интеллекта и малейшего воспитания.

Думаю, если бы тогда был закон о взяточничестве… Ооооо! Я бы с удовольствием понаблюдал за этой компашкой на скамье подсудимых. Да, я злопамятен.

Подозреваю, что, как минимум, половина людей сталкивались с подобными ситуациями – потому и не понимаю, что собственно, они имеют против вполне справедливого законопроекта.

Ведь, собственно, неимущественная выгода , это не только секс баш на баш – ты мне дашь, а я тебя начальницей отдела. Неимущественная выгода может быть любой – вплоть до физического устранения неугодного мздоимцу человека.

А кумовство, когда один дочу папы-чиновника, к примеру, устраивают на тепленькое местечко взамен на получение какого нибудь средней выгодности госзаказика?

Перечислять можно сколько угодно…
Николай Куклин

Картина дня

наверх