На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Как бы вы поступили на её месте?

Ситуация такова: родители прожили в браке 30 лет, после чего папа ушёл к молодой любовнице. Пару месяцев его не было, мама оплакивала потерю, а потом он нарисовался, но не один.
…А с кредитом. Взял кредит, а деньги отдал любовнице. Платить нечем, вот и вернулся к жене.

Жена его быстренько приняла и вместе с дочей (которая к слову живёт отдельно и у неё давно своя семья) выплатили кое-как злосчастный кредит.

Но тут выяснились следующие волнующие факты. Оказывается, папенька до сих пор якшается с той любовницей, и снова взял кредит, и вот-вот она у него и эти деньги вытянет. Мама с дочей в ужасе – это ж снова придётся деньги возвращать за других! Какой же непутёвый папашка!

Доча, конечно, советует маменьке разводиться, пока не поздно, но мама только плачет и бездействует. Жалко ей, видите ли, муженька.
Что остаётся доче? Вразумить маму, папу, припугнуть любовницу, наконец, или не лезть в их высокие отношения, как думаете? Как бы поступили вы на её месте?
Спросторов интернета

Картина дня

наверх