На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Это будет всегда, пока существует Запад, а Россия отстаёт.

Некоторые тешат себя иллюзией, что противоречие между нашими отечественными либералами-западниками и патриотами постепенно, в течении десятилетий сойдёт на нет. Якобы они могут со временем даже объединиться.

Это иллюзия. Происходит прямо противоположный процесс.

По мере того, как Запад уходит вперёд, а Россия отстаёт (с каждым веком разрыв между ними увеличивается), соответственно увеличивается и разрыв между патриотами и западниками.

Потому что западники - по мере развития Запада - становятся всё более требовательными.
Что до патриотов, то в ответ на выпады западников, они становятся всё более кондовыми и ригористичными. И становятся в типично женскую позу "не очень-то и хотелось!"
И если для западников развитие заключается в слепом копировании западных моделей, то патриоты своей позицией, а самое главное - чрезмерным потаканием властям - по сути, отрицают развитие как таковое. В любом случае, Россия не развивается самостоятельно. А следовательно - и отстаёт.
Ей нечего предложить миру.

Так что надеяться нам не на что. Конфликт между двумя лагерями будет и через 500 и 1000 лет. Собственно, всё время, пока существует Запад, а Россия отстаёт.
А уж Запад придумает массу средств избежать скорой кончины.

Игорь Лебедев

Картина дня

наверх