На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Главарь "ДНР" Захарченко передумал создавать "Малороссию"

Главарь пророссийских боевиков Александр Захарченко отказался от планов создать "Малороссию"

Главарь "ДНР", оккупировавшей часть Донецкой области, Александр Захарченко заявил, что решение о создании "Малороссии" не принято, так как "идея" получила неоднозначные отклики.

"Окончательные решения еще не приняты, но, самое главное, дискуссия будет продолжена. Причем мы не создавали нового государства, мы предложили дискуссию и сделали свое предложение", - цитируют заявление Захарченко подконтрольные ему сайты.

Напомним, что 18 июля главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил об учреждении нового государства "Малороссия" со столицей в Донецке.

Президент Украины Петр Порошенко, комментируя заявление главаря боевиков, отметил, что Захарченко не является самостоятельной политической фигурой, а лишь марионеткой, транслирующей позицию Кремля.

В Москве ответили, что заявление о создании "Малороссии" является личной инициативой главаря "ДНР" Александра Захарченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх