На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Стоит ли незамужней женщине рожать для себя?

Только ленивый не спрашивал у меня, когда я собираюсь заводить ребенка. Мне 35 лет, но я даже не замужем - неужели мои часики тикают так громко, что привлекают всех окружающих?

Я два года встречаюсь с мужчиной и у меня уже были такие отношения, они закончились, и если я тогда поддалась бы давлению общества и родила, сейчас была бы мамашей-одиночкой.

Мне не приносят кольцо в зубах, не зовут замуж. И что, прокалывать презервативы и рожать для себя? Я сомневаюсь, что мой партнёр бы принял на “ура идею”, что пора делать ляльку, и, думаю, его первая мысль будет о том, сколько % зарплаты ему придется отдавать на алименты, если мы разбежимся.

А вдруг я вообще пожалею, что пошла на такой шаг? А ребенок не котенок, его на АВИТО в добрые руки не пристроишь. Дети - это тотальная ответственность, которая навсегда.

С другой стороны, я могу пожалеть, что не завела малыша - потом, позже, когда будет поздно. Мужчины приходят и уходят, а это родной человек. А еще 5 лет и мне будет сорок, и что, старухой потом первоклассника в школу вести?

З.Ж. Москва

Картина дня

наверх