На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Россияне постепенно привыкают жить в нищете

Население РФ не замечает того экономического роста, о котором рассказывают представители властей.

Россияне постепенно привыкают жить в нищете.

В сентябре Высшая школа экономики провела социальный опрос, по результатам которого оказалось, что уровень бедности россиян под конец текущего года стал стремительно расти, причем, по наиболее уязвимым слоям населения.

23% отечественных семей охарактеризовали финансовое положение либо как плохое, либо как очень плохое. Количество людей, выбравших вариант «хорошо», снизилось на 2%: с 17% в мае до 15-ти в сентябре.

Практически у каждой третьей семьи денег хватает исключительно на продукты, и то лишь на самые необходимые. Даже приобретение одежды для них – уже непомерные траты. 8% опрошенных утверждают, что средств им хватает лишь на еду.

Наиболее плачевная ситуация сложилась в селах, там продукты питания могут купить не более 44% опрошенных. а это на 4 пункта меньше, чем еще полгода назад.

Автор: rusmonitor.com

Картина дня

наверх