На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Девственность в 30 лет – это страшно! Или это все же повод для гордости?

Девственница в 30 лет – это страшно! Даже не думала, что это настолько серьезно! Честно-честно!
В соседнем офисе работает то ли женщина , то ли девушка, не знаю, как назвать, ей 30 лет. Она всем с упоением рассказывает о своей ВЫСОКОЙ моральной стойкости, т.к. она хранит верность для своего избранника.

Не, ну качество отличное, верность я уважаю и, в конце концов, это ее личное дело, если есть, что хранить, то почему бы и нет.
Противно то, что она носится с девственностью, как дурень с писаной торбой, мы все чуть ли не женщины легкого поведения, а она одна цаца. Осуждает и порицает всех и вся, однажды я еле сдержалась, чтобы не назвать ее «курицей не топтаной» , а потом стыдно стало, она ж не поймет, т.к. у нее явно крыша съехала.

Не хочу судить, но это не первая перезрелая девственница, которую я встречаю в своей жизни и должна сказать, что характеры у них портятся день ото дня, они становятся наглыми, агрессивными , которые ненавидят и женщин и мужчин. Неизменные сочинения на темы, как им надоели мужские приставания и что у мужчин только одно на уме…постоянные советы, как надо вести себя с мужчинами, говорит о навязчивых идеях.

Короче, нездорово это и вредно, как для организма, так и для мозгов. А может быть это все же повод для гордости?
Татьяна В.

Картина дня

наверх