На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А что если бы мужчины могли поменять свои сексуальные предпочтения..??

У каждого мужчины в голове стоит чёткая прошивка, определяющая выбор сексуальной партнёрши — лицо, фигура, и прочие данные, от совокупности которых зависит, какая девушка ему понравится, а какая нет.

Но вкусы самцов сформированы ещё во времена кроманьонцев, и не блещут разнообразием, большинство из нас выбирает сексуальный объект в достаточно узком диапазоне: длинные ноги, приятное лицо, заметная грудь, тонкая талия и выраженные бёдра. Конечно женщин, отвечающих этим требованиям, в мире не так уж много, и масса девушек, не соответствующих запросам большинства мужиков, остаётся за бортом. Некондиционные барышни изнывают в тоске, мечтая заполучить хотя бы малую толику мужского внимания, а все мужчины, как сумасшедшие, гоняются за немногочисленными и недоступными красотками. В результате и те, и другие зачастую остаются несчастны.

И я вот подумал, а что если бы свои сексуальные предпочтения можно было менять? Например, простым усилим воли перестать хотеть длинноногих пышногрудых красавиц, и начать вожделеть самых невостребованных — немолодых, коротконогих, жирных, прыщавых — то есть полный неликвид?

Это был бы невероятный кайф! Идёшь себе по улице, а навстречу что ни женщина, то Джессика Альба, или на худой конец Моника Белуччи. Подкатываешь к ней познакомится — вообще обалдеть! — никакого апломба, никакого высокомерия! Более того, она безумно рада, и не верит своему счастью. Ах, какие групповухи можно было бы закатывать! Набирать на вечер штук пять жирненьких страшилок, назначать им всем свидание в одном месте, и когда соберутся, предлагать свальный грех.

Толстушки, изголодавшиеся по любви, вряд ли станут кочевряжиться, и пусть даже две из пяти откажутся, но троих ты увезёшь домой, и реализуешь свои самые сокровенные фантазии, попробуешь всё, о чём раньше только мечтал. И главное, — ты будешь на седьмом небе от счастья, ведь в твоих глазах эти женщины — супермодели!

P.S. Короче, если бы такая возможность существовала, это было бы весело.

Дмитрий Майстренко

Картина дня

наверх