На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Стоит ли угощать жадных мужиков?

Соседка познакомилась с мужчиной. Симпатичный, зарабатывает отлично, вроде как, с серьезными намерениями. Стали встречаться. Только на свиданиях он то кошелек забудет, то "сюда не надо, здесь все дорого", и каждый раз, когда доставал кошелек, делал такое страдальческое лицо, как будто из него душу вытряхивают.

Напросился кавалер к ней в гости. Пришел с пустыми руками, даже гвоздички занюханной не принес. В холодильнике ждал обед, приготовленный заранее. Но она так разозлилась на его скупердяйство, что решила не кормить его. Налила ему пустой чай с конфетками. На здоровье-с. 

Мужик чай хлебает, конфетки жует, но все морщится недовольно, нет, мол, чего-нибудь нормального пожевать? Она сказала, что не успела продукты купить, надо в магазин сходить. Думаете, встал и пошел в магазин? Ага, щаз! Повздыхал, и целоваться полез.

А ей уже не то, чтобы целоваться, видеть его противно. Отшила, короче. Он чай весь выхлебал, конфеты дожрал, сказал, что обижен на нее, зачем в гости звала-то, раз ничего не готовила? И ушел.

Потом, правда, остыл и снова хочет снова встретиться. Проголодался, наверное.

Из интернета

 

Картина дня

наверх