На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Демократия от дяди Дональда...

Трамп рассматривает возможность закрытия суда, заблокировавшего его указы

ВАШИНГТОН, 27 апр — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Президент США Дональд Трамп в среду заявил, что рассматривает возможность закрытия суда, который заблокировал два его исполнительных указа.

Речь идет о 9-м окружном суде, судьи которого дважды блокировали различные версии иммиграционного указа главы государства, который ограничивал въезд в США людей из ряда стран с преимущественно мусульманским населением, в которых, по мнению американской администрации, недостаточный контроль за безопасностью.

"Безусловно, я рассматриваю такие предложения", — сказал Трамп о закрытии этого суда в интервью газете Washington Еxaminer. Он назвал действия этого суда возмутительными и сказал, что "многие люди хотели бы его закрыть"

Трамп считает, что язык его иммиграционных указов "был настолько очевиден, что его мог бы понять даже студент-первокурсник". Однако, по его словам, "судьи даже не обратили внимание на это".

Как считает президент, то же самое произошло и с директивой Белого дома о прекращении федерального финансирования городов-убежищ для нелегалов. Во вторник ее заблокировал судья из того же суда.

Трамп назвал такие города "очень опасными и очень плохими". По его словам, все "сотрудники правоохранительных органов считают, что такие города — это катастрофа".

Картина дня

наверх