На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Для вас, от звезды немецкой эстрады..родившейся в Сибири

Здесь мне один "товарищ" напомнил о замечательной звезде Германии, замечательной немецкой певице, которая собирает стадионы и обожаема всей Европой, да просто красавице, Хелене Фишер..

А так как сейчас по многим каналам сплошные концерты и праздники таки ещё не закончились..решила и я дать маленький такой концерт на сайте из песен Хелены Фишер..

Эта знаменитая звезда в Германии, а так же телеведущая, актриса..жаль не комсомолка, хотя возможно и спортсменка )))))

А ещё Хелена моя землячка..она сибирячка. Хелена родилась в сердце Сибири Красноярске и в 3 года вместе с родителями переехала в Германию..

Кто-то утверждает. что она поёт на русском без акцента..кто-то доказывает, что с акцентом..Но разве это важно? Главное ПОЁТ!! И ещё как ..


Картина дня

наверх