На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Кто будет населять земли в России через 10 лет?

«Я живу на юге России, и вижу что в данное время религия народов Кавказа без жертв и войны вытесняет православных, утративших свою религию и мораль. В их семьях по 6-7 детей, которые рождаются в такой нищете, которой нашим феминизированным бабам и не снилось, и своего бога они боятся как огня. Как результат все сёла и провинции наглухо заселены турками и кавказцами. Наша же молодёжь, в особенности молодые женщины, массово валят в мегаполисы в поисках лёгкой жизни, и никакие семейные ценности, религия уже никого не интересует. Сейчас большинство людей только прикрываются религией, носят православную атрибутику, ходят в церкви, а на деле живут по правилам, привитым нам современным потреблядским миром.

Я живу в частном секторе, на моей улице в середине 2000-х не было ни одного приезжего, сейчас же на отрезке из 20 домов, у нас всего 3 семьи русские, остальные турки, чеченцы, дагестанцы. Они выкупают в ряд по 5-7 домов, сносят заборы и живут целыми общинами, дети жёны, старики. Причём ни то из них не трудится ни на гос предпреятиях, ни на частников, они ставят теплицы, коровники, покупают камазы и различную сельхоз технику, в последнее время открывают всё больше частного бизнеса, кафе, рестораны.

И все друг другу помогают, создают диаспоры, в которые вносятся ежемесячные взносы, фонд которых потом тратится на помощь нуждающимся, лечение, обучение студентов, адвокатов, юристов, подъём бизнеса и прочее, главное чтобы на благие цели. Женщины у них работают наравне с мужчинами, пасут, доят коров, торгуют на рынках, обрабатывают теплицы и умудряются ещё и рожать в таких условиях, я за всё время не слышал ни разу чтобы кто-нибудь из них поливал грязью своего мужа. Наши же русские постепенно освобождают земли и ползут в большие города в надежде не работать а стать, как это сейчас модно, менеджером либо спиваются.

Молодые женщины в провинции редкостные шалавы, они только и ждут чтобы на готовое, и сразу же с ходу ей купили права, автомобиль, шубу. Спросил одну, как она относится к тому чтобы завести хозяйство если выйдет замуж, чтобы было хорошее подспорье и здоровая пища в кризис, есть же все условия, так она ответила: "не хочу я в говне копошиться, я не для этого рождена , хватило мне в детстве говно нюхать (родители её сами из крестьянской семьи), я хочу в Москву как подруга ", да и вообще вся молодёжь сейчас модная и свободная. Ну и как думаете ещё через 10 лет кто будет населять земли в России?»

Без подписи. Опубликовал: Олег Новосёлов

Картина дня

наверх