На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Иногда женщины за 40 более желанны, чем молоденькие девки..

Сегодня случайно встретил свою одноклассницу и не узнал ее. Старперческая баба выглядела малолетней девкой, ухоженной, стройной и распиздецки ебабельной со всех имеющихся сторон от губ до ножек. У меня аж труба поднялась настолько безобразным образом, что мне стало неловко, до чего же была хороша моя школьная подруженька, с которой бегали беспечными малолетами на переменах несколько десятков лет назад.

Она явно куда-то спешила по своим делам, но увидев меня, одарила своим нежным "приветом".

Мило улыбаясь и поправляя свои золотые кудри, она мне рассказала о себе. Старшая дочь ее уже окончила институт и скоро будет матерью, выйдя замуж за какого-то поца. Младшая дочка учится в какой-то немыслимой гимназии с каким-то там уклоном в одну из областей познания.

Ох, слышали бы вы, как она сексапильно и манерно рассказывала мне о себе, то и дело поправляя локоны и слегка приобнимая свою тонкую талию нежными ручками. Я ее хотел, как проголодавшийся по сладкому бессовестный сладкоежка, и улыбался ей в ответ, ещё секунду и сожрал бы ее всю к чертям собачьим словно сладенький кремовый эклер. Она была прекрасна.

Муженька она уволила пару лет назад и не жалеет об этом, ведя спокойный домашний образ жизни одинокой женщины с детьми. Я бы многое отдал, чтобы именно она была моей женой и дети были именно моими, но увы и ах, меня опередил какой-то прошкеренный мужик и оставил ее с детьми, несчастную сексуальную и безобразно красивую.

Она на меня смотрела с нескрываемой симпатией и была настроена доброжелательно располагающе. Мне был знаком такой взгляд, он выдавал в ней не просто заинтересованность мной, ее некогда школьным другом, а намного большее, улетающее за рамки невинного дружеского общения. Я на секунду почувствовал свое единение с ней и физическую немыслимую теплоту. Дрожь пробежала по моему телу. Она явно хотела меня, но старалась держать себя в руках, постоянно поправляя свои непослушные золотые пряди волос. Как бы я хотел накрутить эти волосы на руку и утащить ее к себе на постой...

Пришлось обменяться контактами.

И надежда не покинет меня, что она позвонит мне первой, именно первой, и я предложу ей романтичные половые отношения с беспощадной еблей по ночным углам.

Как думаете, позвонит?
Максим Новиковский

Картина дня

наверх