На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Как навсегда отвадить от себя женщин и стать истинным гомиком!

Так называемое «мужское движение» в России решило обезопасить себя, а заодно и ВСЕХ мужчин России, от корыстных стерв. А в результате полностью закрыло себе путь к отношениям с женщинами.

Итак..как же навсегда обезопасить себя от женщин и остаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мужском обществе.

Соблюдайте строго эти правила «мужского движения» и титул истинного пид..ра вам ОБЕСПЕЧЕН!

1.Не дарите женщине подарков и цветов. Если женщина дарит вам что-то, рассматривайте это как акт доброй воли, в ответ на который нет необходимости делать что-то взамен.

От меня: Ну здесь всё ясно..альфонсы и гомики - родные и кровные братья..

2. Не платите за женщину в кафе, ресторане и т.д.
Заявляйте о раздельном счете заранее, при негативной реакции отправляйте женщину домой и продолжайте приятно проводить время самостоятельно.

3. Не пускайте женщину на свою жилплощадь. Если считаете сожительство необходимым, берите с женщины арендную плату за проживание.

4. Не делайте ничего бесплатно для незнакомых и малознакомых женщин. Если вы можете помочь как специалист, берите деньги за свои услуги. Если вас просят подвезти куда-то, берите деньги за проезд. Вы – не бесплатное такси.

5. Цените свою личную безопасность превыше всего. Не соглашайтесь провожать женщину в темное время суток по опасным маршрутам. Вы – не бесплатный телохранитель.

6. Цените свой комфорт. Не уступайте женщине место в транспорте, не пропускайте ее вперед в очереди. Ваше личное время и удобство превыше всего.

От меня: Правильно..гомики по сути бабы..С чего это баба будет уступать женщине или провожать её, защищать женщин..Нет.Нет. и Нет! Это удел МУЖЧИН!

7. Не помогайте женщине, к которой пристают на улице незнакомцы, даже если она зовет на помощь. Вы можете пострадать или погибнуть при вмешательстве, а женщина убежит и забудет о вас на следующий день. Здоровье, которое вы угробите при спасении женщины, вам никто не вернет.

Ну как вам? Давайте теперь посмотрим СКОЛЬКО мужчин на сайте ГОТОВЫ вступить в ряды гомиков )))

Кто СОГЛАСЕН с данными правилами нажимают на ДА!

Кто не согласен нажимают на НЕТ!

Картина дня

наверх