На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

В чём благородство принять титул рогоносца и менять памперсы чужого ребёнка?

Помните историю о изменившей жене,которая призналась таки мужу,что носит ребёнка от любовника..а муж подумал-подумал да и бросил неверную жену с чужим ребёнком.

http://s30246402118.mirtesen.ru/blog/43766123658/A-tyi-byi-s...!

оказывается история это облетела многие сайты и форумы и-нета.. 

Огромное количество женщин утверждали: если мужчина любит, то простит, а если не простит, то нафига такой мужик сдался! Другие дамочки вопрошали: зачем она, бедная дурочка, во всём призналась? Для чего ему об этом знать? Жили бы, счастливые, воспитывали малыша. 

Раньше залогом истиной любви и проверкой чувств было то самое «и в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в здравии». И если мужчина честно признаётся, что сольёт тяжело заболевшую жену, то это, безусловно, признак бракованного самца. Но тётки хотят немного подкорректировать свадебную клятву. Я так и вижу это торжество «справедливости» «и в горе, и в радости, и с любовниками, и с нагулянными от них детьми, и даже с фейковым отцовством».

Расскажу другую историю, она случилась 18 лет назад. Женщину изнасиловали, вскоре она узнала, что ждёт ребёнка. Понять, чей он, было затруднительно. Аборт по медицинским показаниям делать было опасно, от него отказались, как и от экспертизы ДНК в дальнейшем. Мужчина был против выяснений и разбирательств. Учитывая риски и нюансы, это был исключительно целиком и полностью его ребёнок, без вариантов. По-моему, благородно до мурашек.

А в чём благородство сначала получить рога, потом покорно и гордо принять титул рогоносца и менять памперсы чужого ребёнка, с чьим отцом тебя долго, сладко и регулярно предавали?

В какой вдруг момент слабые на передок женщины, способные на предательство и обман стали тождественны женщинам достойным и правильным? Откуда это берёт начало, почему это настолько яростно и массово пропагандируется? 

Барышни, верящие в то, что любящий мужчина обязан простить измену и принять чужого ребёнка, объясните доходчиво, с чего вдруг? И почему человек к этому не готовый, становится бракованным и неполноценным? 

Соня Г.

Картина дня

наверх