На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Насчет Навального. Если нет никого другого, радуйтесь хоть этому..

Насчет Навального. Я терпел, терпел, да не вытерпел. Представьте себе человека, который, прочитав роман, кидает его в гневе об пол.

— Черте что! — орет он. — Как у автора только руки поднялись такое писать? Сволочь и подлец! Почему главный герой – блондин, а не брюнет, как я люблю? Отчего действие проходит в Парагвае, а не в Тибете? Зачем он ту блондинку застрелил, а не отравил? И почему-то в конце, а не в середине? Гулял бы в Париже, а не в Лондоне. Для чего у него бэнтли, а не феррари? Я больше феррари люблю. Часы – золотые? Окна спальни – на восток? Все, от первого до последнего слова, буквально все – вовсе не так, как мне нравится! Ненавижу такой детектив, ну, его – в баню. А хочу только такой, в котором все, от первого абзаца до последней запятой – по-моему! Несите мне такой. А другой – в печку!

Умный человек ему на это скажет, что никогда он такой книги не сыщет. Такой просто не бывает. А хочет такую – пусть сам себе пишет. Не нравится ему кандидат – пусть сам идет на выборы. Он от такого предложения еще пуще кричать начнет: и нет смысла, и народ дурной, и никто его не пустит. Короче, одну проблему подменит другой – как софист тезис.

Так и тут. Не может человек, которого мы видим, нам всем угодить. Не бывает такого. Что-то всегда в нем будет кому-то отвратно: рост, вид, костюм, запах изо рта, или из образа мыслей какой-то сегмент, кусок какой-то. А так, чтобы, вот, все не то – так не бывает. Это, скорее, психическое отклонение.

Отчего в умах людей кандидат в президенты должен быть бог или мессия? Не надо на него молиться. Пришел, поработал, получил свой гонорар и – свободен. Хорошо отработал – еще можно четыре года. Плохо – выбираем следующего. Тут основной принцип – ротация. А не какого он роста, это – дело десятое. В рот ему смотреть не надо и боготворить нет надобности.

Потому странно теперь наблюдать, как людей корежит, что в президентскую гонку включился Навальный.

Нет никого другого, радуйтесь хоть этому. Нравится, не нравится; вы что, в картинной галерее? Плох, хорош, все это дело десятое – потому что не до жиру. Если так выбирать – то сидеть вам, дуракам, с несменяемой властью до морковкина заговения! Говорит не то, что хочется? Помилуйте! Говорит не хуже, чем Путин. Что он там наруководит – это уже после обсуждать будем. Чего сейчас-то блажить на ровном месте? А то голосят оракулы, как все будет. Да никак не будет. Даже бог не знает, как будет: потому что миллиарды комбинаций возможны. Нет никакой вовсе альтернативы: примите хоть эту.

Когда жрать вовсе нечего и дают булку ситного, зачем же её в канаву кидать, вые***аясь, что только черную икру едите? Так с дуру с голоду подохнете.

Игорь Поночевный.

Картина дня

наверх