На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Зачем на женщину время и деньги тратить, а вдруг какой дефект..? Правда?

Мне один кандидат на общение со мной, очень настойчивый, предлагал встретиться первый раз просто в городе, пересечься и "посмотреть друг на друга".

Вот договориться, съехаться на машинах на стрелку и на улице осеннего грязного заплеванного города - посмотреть. Зачем на меня время и деньги тратить, да даже на кофе и комфорт, а вдруг какой дефект, который так вот и не поймешь?

Когда я прямым текстом сказала, что встречусь только в кафе, которое я и сама себе вполне позволить могу, а вот предлагать на скамейках тереться не в моем возрасте, он возмутился, что он мне предлагал посидеть в его машине за "3 миллиона"!

Вот так-то, локти кусаю, как же это было б романтично-то, переться куда-то, что б в тачке за три ляма посидеть, может и зубы б пришлось показать, но это того стоит..

Из женского комментария на форуме

Картина дня

наверх