На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему эти самые патриоты..летят, плывут, ползут в ту самую тупую заграницу?

Основной вопрос, который меня всегда интересует – почему самые патриотичные наши звезды, как только ловят занозу в палец, геморрой в задницу или опухоль в мозг , несутся от родины куда подальше, лечиться во всякие там взаграницы?

Конечно я очень уважаю Михаил Николаевича за многие минуты смеха в своей жизни и благодаря ему я знаю, что америкосы – тупые идиоты, прибалты – тормознутые имбецилы, немцы – полные кретины, а израильтяне – хитрые мошенники.

Тем не менее, как только у товарищей звезд то случается с их особо ценным (ну, по их мнению, организмом) они берут ноги в руки и летят, плывут, ползут к врачам этих самых имбецилов, идиотов, кретинов и мошенников.

Господин Задорнов со сцены столько раз смешил народ рассказами об иностранцах (его коронное “нутупыыыыыыые”, думаю, помнят все), но, как только захворал, усвистал из родной и умной России в Германию. А потом в Прибалтику.

И возвращаться оттуда не собирается.

То есть, доживать свой век он собирается именно среди идиотов и имбецилов, которых так ругал. А вовсе не среди сограждан, на которых заколачивал бабло.
Но это его право.

И все равно, не смотря на все написанное, мы Вас любим и очень хочется от вас услышать - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Марина Юдина. Москва

Картина дня

наверх