На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Последствия секса на первом свидании.. Может лучше любовника иметь?

Мы планировали провести с ним две ночи. До этого не были знакомы. Разговаривать с ним мне было интересней, чем заниматься сексом, но тогда я этого ещё не знала. Я просто вручила ему презерватив и накинулась на него, после того, как он нежно меня поцеловал и обнял. Сексуальная агрессия по отношению к нему напугала его, он не ожидал такого поворота.

Получается, я трахнула его. Он скоропостижно уехал на день раньше из-за моей выходки.

Он скромный романтик, желающий познакомиться для серьёзных отношений, и даже не собирался заниматься сексом. Теперь я волнуюсь, что он подаст на меня за изнасилование, ведь я не спросила его, хочет ли он заняться сексом.

Ах, как обидно, что я потеряла такого хорошего мужчину, если бы я не поспешила, всё могло бы быть иначе. Мне не хватает разговоров с ним. Но в сексе мы не сошлись темпераментами, это потому, что мало знакомы. Со временем всё могло бы наладиться, но теперь он слился.

А может, чтобы не попадать в такие ситуации, когда страсть побеждает рассудок, надо иметь постоянного любовника. Сняв с ним сексуальное напряжение, можно без напряга и сюрпризов подыскивать себе мужчину для серьёзных отношений, не срываясь на секс. Как думаете, это было бы правильно ?

И, опять же, секс на первом свидании – фуфуфу или нормально?
С просторов интернета

Картина дня

наверх