На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Cюжет для нового фильма Гая Ричи с названием "Лютый пи@дец"

Глупость, жадность и разгильдяйство: эти три извечных российских проблемы стоили жизней двум работникам пункта приема металлолома в городе Чита Забайкальского края РФ. Еще один приемщик металла тяжело ранен. Причиной ЧП стал взрыв военной ракеты С-200 "Ангара", которую неизвестные люди украли в одной из воинских частей и сдали в металлолом. При разборе завалов спасатели МЧС обнаружили еще два аналогичных боеприпаса, которые каким-то чудом не сдетонировали, сообщает пресс-служба Управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю.

Взрыв на металлобазе, расположенной на окраине Читы произошел сегодня, 10 августа, утром. В настоящее время район ЧП оцеплен, а выживший персонал пункта приема металла и местные жители эвакуированы. На месте происшествия работают спасатели и следователи.

Момент взрыва ракеты, обычно применяющейся войсками ПВО для поражения самолетов противника, случайно оказался заснят на видеорегистратор автомобиля, проезжавшего недалеко от места ЧП. Сейчас данная видеозапись уже приобщена к материалам проверки.

PS Если это не фейк, то это дурдом. Ракета С-200 - это реально большая штука - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-200. Снаряженная ракета весит более семи (!) тонн, три тонны приходится на ускорители и даже если они не заправлены (двигатели жидкостные - топливо ядовито и вообще жуть (при заправке народ строго в химзащите), все равно остается четыре тонны на железяку. Боевая часть - 200 кг, из них 90 - на взрывчатку, т.е. даже только боевую часть два человека грузить должны с техникой, а ракету целиком - только со спецтехникой.

Укравшие откровенно отморозили себе мозг предварительно. Я бы к такой железке и на расстояние в километр не подошла бы ))))))))))

Картина дня

наверх