На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Никогда не допускайте, чтобы мужчина зарабатывал меньше женщины!

Никогда не верьте балаболам, которые твердят о том, что зарабатывать меньше жены - эт нормально. Ложь, бред, полная хрень.

Как только ваш ежемесячный доход начал лететь вниз и вот-вот уравняется с доходом супруги, отношениям крышка. Это в лучшем случае, а в худшем вы превратитесь во что-то мягкое, зависимое и очень-очень быстро деградирущее.

Увидели, что падаете, срочно принимайте меры!

Встретил недели три назад знакомого, который хихикал над своим типавременным статусом домохазяйки в 2014 году, а сейчас превратился в какого-то сентиментального дурика без особых перспектив.

Собственно дело у Сашки шло, в 2010 году, когда я только начинал ощущать вкус денег, этот парнишка уже снимал квартиру на Арбате и хвастался подержанным мерсом Е-класса (хотя нафига он нужен человеку, живущему на Арбате?!). В общем, очень хороший старт, даже нечего и добавить.

Не могу назвать точных цифр, но о деньгах в какой-то момент он просто забыл: они всегда были в нужном объеме.

Пиздец подкрался, как обычно, незаметно. Познакомился с девушкой из хорошей интеллигентной семьи. Девушка, как на зло, оказалась не просто умной, но и очень сексуальной. Что самое удивительное, работала девушка в довольно крупной инвест-компании, но на довольно нищенской должности. Очаровала, короче, молодого и успешного. Жили на том же Арбате, тачку к тому времени уже сменил на новую, все того же Е-класса. У нее же было только образование, хорошие манеры и отсутствие каких-либо претензий на его бабло (мол, я сама себя могу обеспечить).

В 2013 году грянул гром. Чиновника-партнера убрали в архив истории и бизнес резко посыпался. К тому времени в Москве посредников стало где-то на 100 000 больше, чем было, а привыкший к гарантированным и очень жирным заказам Сашка, с удивленим для себя, обнаружил нехватку сил выйти на прежний уровень. Началось падение и в финансовом плане.

А вот у жены карьера поперла: вначале года она "сбагрила" какой-то российский завод зарубежному покупателю и руководство настолько прониклось, что дало повышение. Но девочка почувствовала вкус и уже в октябре того же года поднимается еще выше. Я, естественно, первым делом подумал, что в свободное от работы время она подрабатывает эскортом у шефа, ну таким, с ярким продолжением. Ошибся! Шеф - женщина 50 лет, у которой хватает мужчин в сопровождении.

На бонусы, полученные женой в конце 2013 года, была куплена трехкомнатная квартира в одной из московских новостроек. Уже к лету доходы жены серьезно обошли доходы мужа. Насколько я понимаю, она начала зарабатывать прямо неприлично много (тысяч 35 долларов в месяц), а он опустился с 15-20 до 7 тысяч.

В этом месте мужик в семье и закончился. Она предложила завести ребенка, но с условием, что он будет сидеть с ним в декрете. К слову, им в то время исполнилось по 28 лет. И, тарам-пам-пам, он согласился!

Что имеется в итоге по прошествию двух лет. Успешная жена, с которой даже я теперь боюсь общаться, дабы не превратиться в завистливого мудака)). Во-вторых, замечательная дочь.

Но самое главое, из семьи исчез мужик. Он то формально есть, но это какое-то сентиментальное существо, больше похожее на гея какого-то. Никаких разговоров о бизнесе: только книги, только философия, только семья. Возит ребенка в поликлинику, гуляет в парке, мотается за покупками. Как-то я спросил его в переписке, не хочет ли он заново начать какой-то бизнес? На это ответил довольно лаконичное "Нет".

Жена, конечно, превратилась в королеву. Главный кормилец все-таки. Ощущается, что её слово в семье стало решающим практически во всем. Правитель в общем.

Был мужик и не стало, растворился в семейных заботах. Превратился в мужика-домохозяйку с полной зависимостью от жены. Смешно сказать, но у него есть карта, где ежемесячно появляется до 10 000 долларов на его расходы, которых практически нет, поскольку нет лично его жизни).

Ужас и драма. Никогда не допускайте, чтобы мужчина зарабатывал меньше женщины! От мужика до мужика-домохозяйки всего один шаг.

У вас в семье кто больше зарабатывает?

Андрей Ш.

Картина дня

наверх