На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Интересно, как отреагирует мужчина,узнав,что жена никогда не испытывала с ним оргазм?

У Юльки за плечами уже 20 лет семейной жизни, кто бы мог подумать, что так летит время! Но ни разу с мужем у неё не было оргазма. И ни разу она не имитировала оргазм, не стонала, не изображала конвульсии. Секс с мужем для неё равносилен приятному массажику, не более.

И вот начала её беспокоить мысль – почему мужа не волнует отсутствие оргазмов у неё. Ему всё равно, что ли?
И спросила она у него, что он думает. А он и выдал ей всё. Оказывается, муж свято уверен, что у неё тихие оргазмы. Он не может допустить мысли, что у неё не бывает с ним оргазмов. А на самом деле Юлька разряжается сама, уединившись. Чертовка любит мастурбировать и фантазировать. И её всё устраивает, но теперь она задумалась, что это за тихие оргазмы, в которые так верит её муж? И надо ли сообщить мужу правду?

Говорит, молчала потому, что муж не спрашивал. А она человек честный и не может врать. И как узнала, что он нафантазировал там себе, собирается рассказать ему, как обстоят дела на самом деле. Что оргазмы от него её не интересуют, у неё они и так есть… Интересно, как отреагирует муж?

***
Вот ответьте мне на один вопрос – кто должен заботиться о женском удовольствии во время секса, если даже сама женщина на него болт положила?
Владимир О.

Картина дня

наверх