На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему мои детки должны страдать из-за падчерицы?

У нас двое сыновей – 6 и 8 лет. Но есть ещё 15-летняя падчерица, дочь мужа от первого брака, живёт с нами. Так она нас нещадно объедает! Каждый любит вкусно покушать, у мальчиков растущие организмы. Но падчерица съедает огромные порции, как взрослый мужик!

Вчера запекала красную рыбу с овощами. Когда сели есть, мужу дала побольше, а всем остальным по средней порции. Так падчерица быстро поглотала своё и побежала за добавкой! Потом сыновьям тоже захотелось добавки, но после неё не хватило. В итоге сыновья остались голодные, а она сытая! Накипело!
Если бы это было один раз! Нет, так происходит постоянно. Варила утром кашу, специально из-за падчерицы, чтобы экономней было. Так она заявила, что кашу не ест, полезла в холодильник, взяла дорогой йогурт и бутер сделала с колбасой. Нормально?
Пока её не было дома, купила сыновьям маленький тортик. Она пришла, увидела упаковку от тортика и начала ныть, почему ей не дали. Так и хотелось ей ответить, чтобы у матери своей клянчила деликатесы!
Конфеты покупаю по разной цене. Ей дешевые скармливаю, а для сыновей дорогие беру. Так она рот разевает на дорогие. Какая наглая! Почему мои дети должны страдать из-за её кобылиного аппетита?

Её мать высылает 5 тыщ в месяц, которые уходят на всякие цацки да развлекухи для неё. На еду идёт тупо наш бюджет! Вот как тут сэкономить, чтобы не обделить сыновей?..

С просторов интернета

Картина дня

наверх