На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

13 российских граждан финансировали терроризм в Германии

Правоохранительные органы Германии выявили 13 российских граждан, чеченцев по национальности, подозреваемых в финансировании терроризма. Об этом во вторник, 25 октября, сообщает Focus.de.

В ходе спецоперации в 12 квартирах и одном общежитии прошли обыски. 10 мужчин и три женщины проживали в Тюрингии, Гамбурге и Северном Рейне-Вестфалии. Отмечается, что подозреваемым от 21 до 31 года. Ранее они запросили убежище в Германии. Решение о предоставлении им статуса беженцев пока не было принято.

 Спецоперация началась в связи с расследованием в отношении 28-летнего чеченца, подозреваемого в участии в экстремистской группировке «Исламское государство» 

В ночь на 10 октября полиция в Лейпциге арестовала сирийца, подозреваемого в подготовке масштабного теракта. В его квартире стражи порядка обнаружили 1,5 килограмма взрывчатки. По данным следствия, он планировал совершить террористическую атаку в одном из аэропортов Берлина до 16 октября. Мужчина покончил с собой в тюрьме через несколько дней после того, как его поместили под стражу.

Картина дня

наверх