На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

В Краснодаре в День ВДВ выключили все фонтаны

Когда на опоссума нападает враг, он притворяется дохлым — замирает раскрыв пасть, и испускает ужасную вонь из задницы. Расчёт делается на то, что уважающий себя хищник смердящую падаль жрать не станет. А недавно выяснилось, что такая защитная тактика может помочь и для минимизации ущерба от народных гуляний.

Когда дембеля десантных войск вспоминают деньки былой славы, нет такой силы, которая могла бы запретить им купаться в фонтане. Доблестная полиция внезапно теряет способность выполнять свои прямые обязанности, и городская администрация должна сама решать проблему охраны правопорядка.
В этой ситуации ничего не остаётся, кроме как осваивать поведенческие навыки опоссума, и второго августа все одиннадцать Краснодарских фонтанов были выключены для проведения плановых технических работ. Прекрасное решение проблемы, я считаю!

Как-то раз пятилетняя дочь моих знакомых, увидев выключенный фонтан, сказала: — "Фонтан не работает потому, что фантазёрщик спит!". В современной России фантазёрщики умеют не только спать, но и по необходимости притворяться дохлыми. Осталось только развить анальные железы, производящие вонь. Ну, или просто договориться с ассенизаторами, и на день ВДВ наполнять чаши фонтанов фекалиями. Тогда уж точно купаться никто не станет!

Дмитрий Майстренко. Краснодар

Картина дня

наверх