На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Алени, слушайте сюда..что вам знающий мужчина говорит..

Алени, даю Вам по дружбе 100% инструкцию, как не стать папой без своего осознанного желания.

Как мужчина от которого за 37 лет не залетела ни одна баба, и который не поцепил ни одного ЗППП, и ни порвал ни одного презерватива, я считаю что имею права с вами поделиться этой инфой:

1. Заказываете на АлиЭкспресс компактный сейф со сканером отпечатка пальца (как раз влазит 12 презервативов без внешней упаковки). Стоит примерно 100 долларов.
2. Покупаете в аптеке пачку презервативов, проверяете сроки годности. Только ту марку которая подходит для ваших размеров (только такой "не спадет" и "не передавит"). Никаких шипов и игрушек - только максимально надежные (Я пользуюсь только Дюрекс Элит).
3. Дома. открываете пачку, аккуратно по-штучно разрываете ленту с презервативами.
4. Целостность каждого презерватива проверяете надавливанием на него пальцами, если есть пузырек с воздухом,значит упаковка не нарушена.
5. Складываете презервативы в компактный сейф, блокируете его и убираете в свой портфель.
6. Непосредственно перед сексом. достаете в ванной из своего портфеля, который закрыт на кодовый замок, один презерватив. Блокируете сейф и портфель. И идете с одним презервативом в место имения.
7. Из вида презерватив не выпускаете и женщине к нему прикасаться не даете.
8. Перед первым сексом озвучиваете женщине, что всегда пользуетесь только своими презервативами и сами их одеваете. Любой вид секса только в презервативе и кончаете вы тоже только в презерватив.
9. Перед введением... строго на трезвую голову и строго по инструкции надеваете презерватив на свой член.
Инструкция: https://www.youtube.com/watch?v=r5C113I3Yg8
Если женщина там "сухая" - используйте только смазку того же бренда подходящую именно для этого презерватива.
10. Сразу как кончили, не снимая со члена презерватив, идете в ванную. И горячей (холодной) водой, смываете содержимое. Только после этого выбрасываете презерватив в урну.
11. Идете в душ и моетесь 5-10 минут, что бы вытекли все остатки спермы. И только после этого идете к своей женщине.
12. Просмотрите инструкции на YT. как грамотно использовать Мирамистин или Хлоргексидин - после контакта.
13. Ни с кем, никогда и ни при каких обстоятельствах - не поддавайтесь на замануху потрахаться без презервативов.
И тем более на шантаж, типа: либо кончаешь в меня, мне в ротик - либо иди в жопу... Если говорит что аллергия на латекс, то покупайте презервативы из полиуретана и полиизопрена (на пр-вы из этих материалов аллергии не существуют).
Ваша позиция должна быть железобетонная: Либо секс в през-ве, либо секса не будет!!! Только так Вы "гарантированно" защитите себя от алиментов и прочего бабского беспредела!!!

Михаил И. 37 лет, Москва

Картина дня

наверх