На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Электрик, застреливший под Тверью 9 человек, никогда не служил в ВДВ

В ночь с субботы на воскресенье, 4 июня, в поселке Редкино Тверской области на дачах отдыхала компания, собрались по случаю первых летних выходных. 10 человек: местные дачники, все соседи, друг друга знали.

Позвали и местного электрика Сергея Егорова - он на дачах появился недавно, но мужик вроде хороший, чего не пригласить.

Утром полицейские обнаружили здесь 9 трупов и задержали того самого электрика по подозрению в массовом убийстве. Вчера весь день на месте кровавой бойни работали следователи, а также корреспонденты «Комсомолки».

Было уже глубоко за полночь, когда разговор подвыпивших приятелей перешел в русло баек и «ты меня уважаешь».

- А я в ВДВ служил, - вдруг похвастал Сергей Егоров. И стал рассказывать, как они били головой кирпичи и прыгали с парашютом.

Но об армейском прошлом нового приятеля в компании никто не знал и стали над мужчиной стали подшучивать.

- Да ладно, не служил ты вовсе! - махнул кто-то рукой. - Не похож ты на вэдэвешника, посмотри на себя!

Стали говорить, мол не спортивный, обычный мужик, в товариществе шабашит, а нормальной работы нет. В общем, на военного в прошлом не тянет (на допросе точность была внесена самим стрелком)

Егоров вспылил и выскочил в дверь. Компания продолжила «гудеть» дальше. Но вскоре мужчина вернулся: полный злости, в руках карабин «Сайга».

- Сейчас я вам покажу, как умею стрелять, - с этими словами пьяный Егоров направил ствол на людей. Никто даже ничего сообразить не успел. Оглушительный выстрел – и один из отдыхавших повалился замертво, потом второй. Остальные бросились бежать, выскакивали на улицу, но Егоров методично и метко убивал каждого. Один из мужчин пытался спрятаться в деревянном туалете возле домика, но Егоров выстрелом уложил и его. Лишь одна 21-летняя девушка, пока на улице шла стрельба, смогла спрятаться под одеялом на втором этаже. Дрожащими руками она набрала номер полиции.

К месту происшествия первым приехали участковый и местный инспектор ДПС. Уже светало. Сразу идти на захват побоялись. Подкравшись к дому, увидели, как мужчина с карабином в руках во дворе стаскивает трупы и кладет их рядком. Когда он отложил оружие, чтобы взяться за очередное тело, полицеские набросились на него и скрутили. Причем одну из погибших правоохранители обнаружили лишь утром в багажнике машины. Видимо, Егоров не просто так стаскивал трупы - хотел замести следы преступления: либо вывезти тела, либо сжечь. В итоге жертвами этой ночной расправы стали четыре женщины и пять мужчин.

- Сейчас проводятся все необходимые следственные действия, место происшествия наши специалисты осматривают с применением новейшей криминалистической техники, - сообщила Светлана Петренко, официальный представитель СК РФ. - Изучается личное дело подозреваемого. На данный момент известно, что преступление было совершено в ходе бытового конфликта, в доме находилось десять человек, одной 21-летней девушке удалось спрятаться от подозреваемого и вызвать полицию. В настоящее время его допрашивают. Выжившей девушке оказывается психологическая помощь.

ТАТЬЯНА РУМЯНЦЕВАtrue_kpruРАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»true_kpru@radio_kpИГОРЬ ДОКУЧАЕВtrue_kpru

Задержанный Сергей Егоров в машине правоохранителей. Фото: кадр с видео телеканала ТВЦ

Картина дня

наверх