На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Женская попа в мужской голове

Меня всегда интересовало, что в первую очередь движет мужчиной, когда он знакомится с женщиной. То, что у них гораздо явственнее выражены сексуальные рефлексы, ни для кого не секрет, достаточно посмотреть на них утром…

Вот этот комментарий, очень интересно,какой процент мужчин думает подобным образом?
«а хотите знать что в действительности впечатляет?
когда девушка после оргазма одними мышцами влагалища может снова возбудить член и когда может на нем висеть...вот тогда действительно от такого счастья не хочется уходить.»

Недавно попался мне опрос, в котором 86% мужчин ответили, что им очень приятно встречаться с женщиной умнее их, однако наблюдения за ЭТИМИ же мужчинами показали, что встречаются они и чувствуют себя комфортно совсем с другими женщинами.

Почему-то женщины с высоким IQ кажутся им менее привлекательными и менее добрыми, так ответило большинство мужчин, более того с ними мужчины выглядят гораздо более подавленными.
А вот женщины наоборот тянулись к умным мужчинам, их не страшил, а наоборот притягивал их ум, интеллект и высокое IQ.
Так что , вполне возможно, что мой комментатор прав, многим мужчинам женский ум ни к чему! Или по крайней мере он начинает интересовать их по мере углубления знакомства.

К сожалению, сам по себе напрашивается сравнительный вывод о приоритетах как мужчин, так и женщин.
Я знаю несколько семьей, где жены клинические дуры, мужья от них в восторге, т.к там фантастическое тело и им этого достаточно, но не знаю ни одной женщины, которая была бы счастлива с дураком, у которого тело Аполлона!

Скажите мне , неужели большинство мужчин живут как в пословице и нельзя «упрекать мужчину в том, что он всю жизнь идёт на поводу у своего члена, равносильно тому, что упрекать компас в том, что его стрелка показывает на север».

Очень не хотелось бы верить, но факты упрямая вещь…

Татьяна В.

Картина дня

наверх