На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Какие амбиции у людей..ТОЛЬКО Ваганьковское кладбище! Не меньше!

Начну издалека. Хочу поинтересоваться, что вы ощущаете когда слышите "Ваганьковское кладбище"? Ваганьковское кладбище, вероятно, самый известный некрополь современности.

И почти сразу, мне в голову начинают лезть фамилии знаменитостей,захороненных там.
Не буду занимать много драгоценного вашего времени, перечисляя эти известные не только в нашей стране, но и по всему миру фамилии.
А теперь скажите мне кто такой Олег Яковлев,которого вот уже месяц не могут похоронить на Ваганьковском кладбище?

Открываю вам секрет. Это очередной бывший солист группы «Иванушки International» (1998—2013). ....
Вот так! Ни убавить,ни прибавить--только Ваганьковское!

Чтобы артист обрел покой на Ваганьковском кладбище, нужно разрешение правительства столицы. Гражданская жена бывшего солиста группы «Иванушки International» ждет ответа от московских властей. Александра Куцевол надеется, что вопрос получится урегулировать в ближайшие дни.- цитата из starhit.ru.

" Кладбище закрытое, для этого нужно разрешение правительства Москвы. Место в колумбарии можно приобрести, это не проблема, но нам нужен небольшой участок, чтобы установить памятник. К Олегу хотят прийти поклонники, люди пишут постоянно, спрашивают, куда можно прийти», – рассказала гражданская жена Александра Куцевол журналистам.

Только меня теперь вопрос мучает,а почему сразу не в Мавзолей или Кремлевскую стену?
Что скажете?

Марина Юдина. Москва

Картина дня

наверх