На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Что мы думаем о бомжах?

небольшая сценка из жизни бомжей:

....Дашка сидела подле Коляна, приобнявши его, мы пили и общались, и в этот миг вселенная останавливалась. Не существовало ничего, кроме этого чувства единства, которое возникает во время душевной беседы людей с общими взглядами и интересами. Волшебства во всю эту атмосферу вносило предверие Нового года, и даже холод не доставлял нам неудобств. Будь что будет, сейчас нам хорошо, и плевать на последствия. Колян спросил меня, чего бы мы хотели на Новый год от деда Мороза. Отец Иосиф заявил, что деда Мороза не существует, так как он вымышленный персонаж, и предупредил, чтобы мы не сотворили себе кумира ложного. А я задумался. В детстве я мог часами перечислять, чего бы я хотел в качестве подарка: мешок конфет, большую машинку на радиоуправлении, собаку, лазерную указку, приставку, компьютер и так далее. А сейчас вопрос о том, чего бы я хотел, поставил меня в ступор. Я больше не хочу машинку. Мне не хочется никаких вещей.

Я поделился с Коляном своими мыслями. Колян мудро изрек, что желать материального – это для духовной составляющей человека явная погибель. Ты можешь всю жизнь потратить на то, чтобы вкладывать свои силы в никому не нужное и бесполезное дело, и в конце концов разочароваться в этом.

Гораздо важнее, говорит Колян, быть безгранично свободным в своих намерениях и желаниях. Сегодня ты поэт, а завтра – художник, а всю следующую неделю – проводишь маркетинговый анализ рынка, а потом одеваешь рясу и идешь в монастырь. Но, в конце концов, понимаешь, что все тлен, постигаешь дзен и отрекаешься от бессмысленного барахтанья в этом сумасшедшем клубке жизни и начинаешь наслаждаться жизнью, философствованием и созерцанием происходящего вокруг.....

Реальные комментарии пользователей о бомжах:

#72043

2017-05-18 17:40

Бомжи
На празднике за концертом наблюдал бомж через забор. Пожалуй, это был самый благодарный зритель. Два часа стоял, никуда не отходя. Некоторые песни тихонько подпевал :)

#71957

2017-05-17 00:00

Бомжи
Мы купили большой двухметровый холодильник. После того, как мы его установили, осталась большая картонная коробка, и выносить её на помойку пришлось мне. Как только я поднесла картонку к мусорке, то из помойного бака вылез бомж, который видимо там что-то искал, поблагодарил, и унес мою огромную картонку в неизвестном направлении. Кажется, у него будет двухспальная кровать.

#71915

2017-05-16 10:20

Бомжи
Рядом с моим домом несколько лет ошивался мужичок бомжеватого вида, ну и так получилось, что мы невольно начали общаться. После учебы таскал ему булочки с столовой института. Мне было не жалко, а ему приятно. И однажды вечером, прямо у подъезда, до меня докопалась гопота (честно говоря, я думал, что они вымерли уже), я хоть парень и крепкий, но против толпы не сильно хотелось лезть. Но тут откуда-то пулей вылетел мой бомж и начал их месить, я, недолго думая, присоединился. В итоге пятки их сверкали)

#71786

2017-05-13 18:00

Бомжи
Наблюдала картину - бомжи где-то нарыли половинку арбуза, разрезали его вдоль - получились два длинных куска "пирамидкой", положили на землю и отошли. Тут же к арбузу слетелись голуби и в скором времени в мякоти не осталось ни одной косточки, после чего смекалистые бомжики с довольным видом принялись трапезничать этим арбузом!

#71644

2017-05-10 22:40

Бомжи
Как-то раз с мужем решили разобрать шкафы, почистить их от старых ненужных шмоток и обуви. Нашли много вещей мужа, которые он уже не носит и не собирается: штанов, шорт, свитеров, кед и т. д. Сложили все по пакетам, отнесли на ближайшую мусорку и аккуратно положили рядом с контейнерами. Буквально через два часа снова проходили мимо этой мусорки и увидели, как два бомжа радостно разбирали наши пакеты, примеряли джинсы и с огромным счастьем с этими пакетами в руках удалились. Прямо на душе радостно стало, хоть людям помогли :)

#71524

2017-05-08 15:20

Бомжи
В 8 классе мне очень понравились новенькая из параллельного класса. Я долго искал к ней подход, дарил небольшие подарки, оказывал знаки внимания, насколько способен 14-летний парень. И в один прекрасный зимний день я пригласил ее погулять. Гуляя по набережной, в мою голову взбрела мысль, что пройтись по льду будет очень романтично. Было бы сказано! И вот, спустившись с набережной на лед, обнаруживаем под пирсом двух ебущихся бомжей. Таких запоминающихся свиданий не было ни до, ни после.

#71186

2017-05-01 23:20

Бомжи
Когда мой двоюродный брат был маленький, он постоянно говорил о том, что вырастет и станет байкером. Похвасталась такими стремлениями брата перед другом. Он в ответ сказал, что его младшая сестра, когда вырастет, хочет стать... БОМЖОМ. Как оказалось, её всё время пугают бомжами: "Будешь плохо учиться — станешь бомжом! Будешь баловаться — станешь бомжом!" И после всех этих речей она решила, что у бомжей гораздо интереснее и веселее жизнь, чем у обыкновенных людей.

#71153

2017-05-01 12:20

Бомжи
На днях ко мне подошёл бомж со словами: "Давай перепихнёмся за 500 рублей!" Я, мягко говоря, была удивлена, услышав такое предложение. Отказалась, зашагала быстрее. Он поплёлся за мной, всё настаивал и настаивал. Через минут 10 грустно добавил: "Ну давай. Что, тебе 500 рублей жалко? Дешевле не найдёшь ведь..." ЧТООО? Он действительно хотел, чтобы я ему заплатила?! Бомж-проститутка — это что-то новое.

#70935

2017-04-27 08:20

Бомжи
Жила в Швеции около трех лет. Язык учила, но плохо знала. Часто бегала по утрам с собакой. Стою на пешеходном переходе, вся потная, жутко жарко. Тут ко мне подходит бомж и начинает что-то говорить по-шведски. Я ничего не понимаю. Потом он переключается на английский и предлагает мне отвести собаку в тенек, чтобы ей не было так жарко. Протягивает бутылку воды и уходит.

#70042

2017-04-09 22:40

Бомжи
Я встретила самую красивую и модную бомжиху! Это очаровательная женщина лет тридцати, чисто одетая без ужасного запаха (немного пахнет лавандой). Мы разговорились, она мне поведала историю, как красит губы свекольной помадой, набирает в таз воды из бювета, добавляет туда лаванду и стирает свою одежду. У нее есть пакет с косметикой: самое дешевое мыло, уголь для того, чтобы красить глаза и собственные духи из лаванды, спирта и соли в бутылочке от пробника коньяка! Она сказала, что настоящая женщина всегда должна быть женщиной! Плюс культурная речь и королевские манеры. Королева-бомж говорит, что без это она бы сошла с ума.

#69826

2017-04-05 12:00

Бомжи
Я почти не пользуюсь транспортом, в основном хожу пешком. И вот, бегая по делам, я сбилась с ног, устала и решила присесть на ближайшую лавочку, отдохнуть. Когда я окинула все вокруг взглядом, увидела только одну лавочку, на которой сидел бомж. Я, недолго думая, села с другого краю. Мы не разговаривали. В голове я гоняла свои мысли и даже забыла про него, про бомжа, справа от меня сидящего. Через энное количество времени, он поблагодарил меня за то, что я не постремалась, что обычно его все обходят. А когда я устроилась на одной лавочке с ним, он почувствовал ненадолго себя не изгоем, а человеком. Встал и ушел. Я, честно сказать, растерялась.

#67867

2017-02-24 16:40

Бомжи
Бомж соорудил недалеко от нашего дома себе "жилище". Забахал крышу из профнастила, диван откуда-то притащил, стол, стулья. Каждое утро иду на остановку и наблюдаю, как он подметает свой картонный пол.

#67863

2017-02-24 15:20

Бомжи
Когда финансовые трудности и все вокруг перестает радовать, я устраиваю себе день бывшего бомжа. И знаете, если мыслить в таком ключе будто еще вчера у тебя всего этого не было, взгляд на мир сразу меняется. И дом не в центре без евро ремонта и дорогой мебели сразу теплый и уютный, не все новое да, но главное есть, и курточка прошлогодняя, не по моде, но красивая и без повреждений, и сапожки, и телефон не последней модели. И макарошки с маслом и сыром просто нереально вкусные.

Картина дня

наверх