На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Роскошь и нищета России..

Москва сейчас стала шикарным городом, не хуже лучших мегаполисов мира. Глядя на нее, охватывает гордость. Бурное строительство, все по последнему слову техники. Туда течет огромное количество денег. Скоро чемпионат мира по футболу, столица — лицо страны.

Дальний Восток тоже хорошеет, города обустраиваются, строятся дома, дороги. Туда тоже текут деньги. Здесь тоже надо показать, что страна развивается, богатеет. Это нужно для привлечения внимания и денег богатых инвесторов, экономических лидеров региона: Китая, Южной Кореи и др. Они увидят, что регион развивается, страна движется вперед, и станут вкладывать миллионы долларов.

Но есть и изнанка всего этого блеска: упадочные регионы. Там ничего не происходит, население пребывает в депрессии. Власть и инвесторы не вкладывают туда деньги. Потому что они не отобьются. Там отсутствуют ресурсы, инфраструктура, мало населения. Туда нет смысла вкладываться. Деньги уйдут в песок, не вернутся прибылью. Потому эти регионы оставлены на выживание.

Российское ТВ ежедневно показывает бравурные картинки, эффектные кадры: Крымский мост, строящаяся Москва, дома, дороги, автомобильные развязки — красота!
В то же время каждый день происходят громкие события, о которых невозможно молчать. Там школьник расстрелял одноклассников, тут охранник или полицейский расстрелял людей. Еще одно громкое убийство, еще одно. Где же благодать? Ее нет. Оказывается, в обществе есть болезни.

С телевидения убрали скандальные темы, Мол, у нас все хорошо, маргиналов нет, это так, случайность.

Кто эти маргинальные люди? Жители тех самых депрессивных регионов, о которых сказано выше. Алкоголизм там норма жизни, потому что больше там делать нечего…

А ведь депрессивных регионов много. Глубинка — она ведь большая.
Что с ней делать? Кто станет туда вкладывать деньги, причем, огромные?

Эти люди там живут. Что с этим делать?

Инна Криксунова

Картина дня

наверх