На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Милонов требует запретить женщинам накачивать грудь силиконом

Войну медикам объявил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он собирается запретить девушкам накачивать грудь и губы силиконом, а женщинам в возрасте – утягивать морщины. Такой запрос он направил министру здравоохранения Веронике Скворцовой.

- Мы говорим о запрете рекламы этой сомнительной операции, ведь она к медицине никакого отношения не имеет, - рассказал «Комсомолке» Милонов. – Это коверкание человеческого тела. И любая женщина, сделавшая такое, осознает, что ее не любят, ее внутренний мир не интересен.

Они хотят понравиться кобелям и самцам. Но поймите, если парень хочет, чтобы вы увеличили грудь, он вас не любит, он желает сделать из вас говорящую резиновую куклу. А вот завтра этот моральный мутант найдет себе девку с грудью побольше и бросит вас. Потом у вас начнется загноение, выпадет что-то или отвалится. Радуйтесь тому, что дал Господь. Недавно видел шоу, где участвовали сестры Зайцевы. Посмотрите на них – страшные крокодилицы, которыми детей можно пугать.

Пластические хирурги – это вредители, их надо пропустить по новому делу о врачах. Те, кто занимается подобным, пойдет в тюрьму как их предшественники в 30-х годах.

Однако для мужчин, сделавших пластическую операцию, депутат выдвигает иные условия.

- Это совершенно другой вопрос, - задумался Милонов. – Есть такие случаи, когда людям просто необходимо, как им кажется, сделать операцию. Бывают всякие несчастные случаи: пилы, косы или электогильотины. Но как понять, что человек изменил себе часть тела? Необходимо мужчине ставить печать в паспорте: «Внимание! Размер увеличен». Ну и сам размер тоже нужно написать.

Но врачи депутата не поддерживают. Они уверены, что если соблюдать правила - операции безвредны.

-Увеличивать или нет - это дело лично каждого, - поделился с "КП" кандидат медицинских наук Артем Катулин. - Пациентам нужно выбирать правильные клиники, где работают проверенные хирурги. Необходимо разузнать, к какому специалисту вы идёте, какой у него опыт работы. И тогда никаких проблем не будет. Все нужно делать в меру. От одной качественной операции вреда осложнений быть не должно. Поэтому глупостями заниматься не стоит. Такой закон неуместен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх