На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вещи, которые в постели у женщин под запретом

Конечно же сфера, на которую перепала львиная доля всех табу, – это секс. О некоторых из них и о том, насколько они актуальны именно для тебя, в статье психолога и сексолога Юлии Паловски.

1) Секс на первом свидании.

Говоря о том, что для многих женщин под запретом в сексе, на первое место стоит поставить запрет, собственно, самого секса на первом свидании. Боязнь выглядеть легкодоступной или, того хуже, распутной. Именно это останавливает многих дам на пороге интима. На самом деле вероятность того, будет ли твой секс с мужчиной первым и последним, совершенно не зависит от того, произойдет он в первый день знакомства или через пару месяцев конфетно-букетного периода.

2) Нельзя отказать.

Следующее самое страшное табу, которое активно, когда женщина имеет цель построить крепкие отношения, — это «нельзя отказать, когда мужчина говорит, что хочет». Объясняется оно женским опасением, того, что мужчина непременно изменит, если не получит от своей партнерши ответной реакции на свой запрос. Возможно, кого-то удивит, но мужчины-то и сами не всегда хотят, когда предлагают. Изначально не стоит превращать интимную близость с любимым в повседневную рутинную обязанность по требованию. Иначе ты будешь стремиться своей безотказностью удовлетворить мужчину, в то время как он будет считать, что тебе это ну просто крайне необходимо. И нередко для мужчин секс становится тоже рутиной, на которую он с установленной регулярностью решается, чтобы доказать, что он мужик.

3) Оральные ласки.

С детства девочку учат, что в рот нельзя брать все подряд, что он предназначен для еды. А вот секс конечно же в первую очередь для того, чтобы появились дети. И вот уже в зрелом возрасте полового согласия любимый мужчина просит поласкать ртом его член. В этот момент происходит разрыв шаблонов. С одной стороны, рот для еды, а с другой – половой орган. Это в подсознании многих женщин две никогда не пересекаемые плоскости значения. Помни о том, что интимная жизнь пары может быть взаимно приятной только при условии полного принятия как своего тела, так и тела своего партнера, включая все самые интимные его части.

4) Интим при свете.

Отказываясь заниматься сексом при хорошем освещении, женщины объясняют это своей стеснительностью. Истинная причина обычно кроется в непринятии своего тела. Не стоит думать, что мужчина не замечает твоих несовершенств, когда ты одета. Он замечает. Но, к примеру, твои парочка лишних килограммов или же диспропорция в фигуре, его как раз восхищают и возбуждают. Если твой партнер настаивает на ярком освещении, значит, ему действительно приятно все, что он стремится увидеть.

5) Мастурбация при сексе в паре.

Если твой партнер просит тебя подключить элемент самоудовлетворения в ваш совместный секс, это нормальное желание, которое только усилит обоюдное удовольствие. Важно понимать, что это возможность дать партнеру карту самых привычных для тебя, активированных эрогенных зон и позиций, которые максимально чувственны.

6) Нельзя делать мужчине замечаний в постели.

Секс с любимым человеком – это всегда сотрудничество. Конечно, не стоит упрекать партнера в том, что он что-то делает категорически не так. Но при этом ты всегда можешь остановить мужчину, если тебе что-то неприятно, и подсказать сделать так, как тебе бы хотелось. Корректируя действия своего партнера и интересуясь его откровенными желаниями, ты сможешь довести ваш интимный досуг до максимально приятной для вас идиллии.

7) Секс при менструации.

Если женщина совершенно здорова и у нее максимально комфортно проходит период менструации, а партнер не испытывает дискомфорт при наличии специфических выделений, пара может смело вступать в интимную близость. В этом нет ничего вредоносного. Но стоит помнить, что в период менструации во флоре влагалища обостряются все латентные инфекции и снижаются защитные функции. Пара подвергается максимально высокому риску заражения, если окажется, что кто-то из партнеров нездоров.

8) Секс при детях.

Интимная жизнь пары не заканчивается, когда в доме появляются дети. Стоит отметить, что в первые пару месяцев жизни малыша интим допустим даже в его присутствии. Это поспособствует тому, что у ребенка на подсознательном уровне сформируется правильное отношение к сексу. Заякорится понимание того, что это приятный процесс, который происходит между любящими мужчиной и женщиной. Будучи взрослым, такой человек не столкнется с проблемами в интимной жизни.

Также важно, чтобы дети в более зрелом возрасте понимали, что у их родителей есть чувственные телесные отношения. Если эта тема не есть табу в семье, то у подростка не будет стремления его поскорее бездумно нарушить.

Подытожив, хочется сделать акцент на том, что секс – это всегда самый содержательный диалог в паре. Расставляя шаблонные табу в своей интимной жизни, помните, что под запретом конкретно для вашей пары может оказаться только то, что неприятно вам и вашему партнеру. Будьте счастлива, это вам к лицу!

Картина дня

наверх