На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Что сделать,чтобы мужчина выкинул из головы моё прошлое?

Мне 29 лет, встречаюсь с мужчиной 38 лет. Он не "святой",в молодости спал с замужними девушками. До меня встречался с  девушкой 14 лет, был в браке 5 лет, развелись из-за её нежелания детей.

Я многие годы была свободной и наслаждалась,реально объездив полмира. Были и лёгкие отношения, и на 1 ночь, и отношения с 2 мужчинами в один период. При этом были и постоянные отношения -1,5 и 3 года. В ОТНОШЕНИЯХ я никогда и никому не изменяла.

Когда мы познакомились с моим мужчиной,у меня было параллельно нес-ко поклонников (без секса, но с поцелуями). В сексе я была абсолютно раскованна (ОС и АС). И он про это узнал (покопавшись в грязном белье,прочитав мою личную переписку!) и преувеличивает кол-во связей чуть ли не до 20 чел. (по факту всего 12-13).

В момент наших отношений, я не изменяю и сейчас абсолютна верна и душой и телом, впервые в жизни я встретила родную душу,то,что называют второй половинкой, очень его люблю и хочу ребёнка (не потому, что пора, а потому, что от НЕГО хочу). Живём вместе.

Нас тянет друг к другу,можем разговаривать часами,схожие планы на жизнь (семья,дети), общий круг друзей, не сидим дома, хорошо вместе в любой ситуации, он принимает меня любой, заботится, ухаживает, оберегает, ведёт себя как Настоящий Мужчина, нас считают прекрасной счастливой парой. Я всё то же самое делаю в отношении него.

НО его терзает моё ПРОШЛОЕ, как мазохист цитирует мои "плохие" поступки и мысли за 10 лет+спустя 10 дней после начала отношений (первого секса), я совершила ошибку по доверчивости-пустила переночевать бывшего любовника,спали в разных комнатах, но перед сном он заходил в мою комнату и делал массаж (без секса). Ещё моя косяк:говорила неправду о прошлых связях, стараясь выглядеть лучше и чище.
ВОПРОС: что сделать,чтобы мой мужчина выкинул из головы моё прошлое и плохой старт наших отношений?

Без подписи. С просторов интернета

Картина дня

наверх