На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

У меня на тебя не стоит..

В начале октября познакомилась в поезде с мужчиной, 36 лет, есть чувство юмора. Шутки, эмоции, взгляды. Женат лет 10. Не скрывает этого. Есть ребенок. В первый вечер в поезде так увлеклись друг другом, что поцеловались.

Обменялись с ним телефонами. Дальнейшее общение в Вайбере или ФБ. Много общего: любим одинаковые фильмы, музыку. Любим погонять себя в спортзале... Вообщем, из переписок перешли к встречам.

Свидания были довольно консервативны: не приставал. Кафе, или кофе в машине на другом конце города. Чтобы жена и знакомые не увидели. По мере наших откровенных бесед, выяснилось, что часто и густо дрочит. Просыпается по ночам и у него стоИт. Ну он и делает себе разрядку.

О сексе с женой рассказал, что "чуть лучше, чем подрочить". И добавил, она не хочет развиваться в сексе, ее воротит от слова минет, а я не могу жить без этого дела.

Однажды, на очередной встрече, он решил меня познакомить с "ним".......

То ли переволновался (а рассказывал, что трахал много кого в своей жизни), то ли что... Вообщем, полустоячее нечто, маленького размера. Ну я девушка деликатная, не заострила на этом внимания. Попыталась поднять его. Губками, ротиком. Получалось не очень. Он не встал до конца. Кончить ему было сложно.

Через неделю ситуация повторилась. Почти не стоИт. Ну мало ли, думаю, может на работе, проблемы, может в семье что-то... Может, болеет... Но секса у нас так и не было...

Мы много разговаривали на эту тему и я таки решила: хочу этого человека. На маленького вялого друга я не обратила внимания. Т.к., мужчина для меня - это эмоция, отношение, общение. Позитив. И если с этим все гуд, то придет и все остальное, в том числе и нормальная эрекция.

И вот, случилась встреча. Долгожданная. Мы приехали на квартиру. Сняли верхнюю одежду.... И... Он неспеша разделся, сложил ровненько джинсы, футболочку и прилег на кровать... Все. В трусах НЕТ НИЧЕГО!!!!!! От слова СОВСЕМ!!!!

О себе: 34 года, спорт мое все. Длинные каштановые волосы. Фигура песочные часы. Вес 58 кг. Очень люблю чувственный и страстный секс. Обожаю целоваться. И стою я такая, как дура, и нифига не понимаю.....

Доброты и такта во мне хоть отбавляй, поэтому, я улыбаясь и уверяя, что ничего страшного, начала опять целовать его друга. Долго. Он так и не встал. Поэтому, часа 2 мы просто проговорили. О жизни, о нем. У него в голове была одна девица, которая продинамила его. А он ее забыть не может, т.к. она классно сосала и давала в попку.

В конце второго часа, у него вроде как встал. Он в меня вошел, и он сразу же упал..... Кое-как мой "а-ля , любовник" ,кончил. О моем удовольствии, разумеется, речь никто не вел. он извинялся, я, дура , успокаивала его как могла. Ну, говорю, первый блин, комом... Ничего страшного...

Апофеоз: через 3 дня пишет он мне- у меня на тебя не встал, т.к. ты плохо целуешься ( я это еще в поезде заметил........... ), ты плохо делаешь минет, не умеешь ты это дело и не любишь его. Что-то в тебе не то, Не мое. Поэтому, я не возбужден был.....................

Товарищи Мужики. Я конечно все понимаю... Но, мля, если вы видите, что девушка вам не нравится, какого лешего, вы почти 2 месяца еб@те мозг ей и себе?????? И еще объясните, у человека не стоячий член все 3 раза из трех возможных . Это я виновата? Или все таки, ежедневный драч, и большие тараканы в голове? Ожидание МЕГА минета от первых встречных?

У меня образовался сильный комплекс после всего этого. Я не понимаю теперь, как относиться к мужчинам при знакомстве. У меня заложена программа : на МЕНЯ НЕ СТОИТ!!! Че делать?

Алиса

Картина дня

наверх