На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Хочешь секса..?? Подпиши договор и получи разрешение!

"Не очень понятно почему кампании против абортов всегда нацелены на женщин. Давайте сфокусируемся на мужчинах! - предлагает Леда Гарина.

- Прежде чем получить доступ к геретосексуальному вагинальному сексу, каждый мужчина обязан пройти консультацию с врачом и священником. Которые во-первых расскажут, что это грех, а во вторых - пояснят то, как происходит зачатие.

И обяжут подписать нормативно-правовые акты, согласно которым мужчина, в случае если женщина не особо заинтересована в материнстве - забирает ребёнка под своё полное попечение. И в любом случае, и при совместном и при раздельном проживании с матерью, сумма, выделяемая им только на ребёнка должна быть не ниже 30 тысяч. Справка о доходах обязательна для доступа к партнёрше.
Некоторые регионы откажутся выдавать разрешения в принципе, некоторые - введут недельный мораторий. Типа "подумай мужик, не лезь куда не надо".
Вот с чего надо начинать!"

Ну тогда уж мужчине надо будет и компенсировать женщине 9 месяцев беременности, ее плохое самочувствие, утерю привлекательности, выбывание из карьерной гонки, утрату возможных отношений с другим, более качественным мужчиной. Пусть гражданин кладет на счет потенциальной сексуальной партнерши определенную сумму (расценки примерно как за суррогатное материнство) и только после этого получает официальное разрешение на гетеросексуальный вагинальный секс, который, как ни предохраняйся, все же может закончиться беременностью. Верно ведь? Почему рисковать должна только женщина?

Наталья Радулова

Картина дня

наверх